Страницы: 1
Ответить
Дамская сумочка, какая у вас?
 
У меня много сумок, на разный вкус. И еще хочу))
 
у меня не сумочка, а сумище. Столько всего с собой приходится носить, ребёнок маленький и мы с собой пол квартиры берём :)
 
Цитата
Василиса написал:
у меня не сумочка, а сумище. Столько всего с собой приходится носить, ребёнок маленький и мы с собой пол квартиры берём
Я тоже люблю вместительные сумки, так чтобы все поместилось. А это как минимум косметичка, кошелек, ключница, плюс какие-то мелочи.
 
На рынке будет дешевле, чем в бутиках. Либо в интернете, но на рынке можно потрогать, рассмотреть швы.
 
Цитата
Маруся написал:
На рынке будет дешевле, чем в бутиках. Либо в интернете, но на рынке можно потрогать, рассмотреть швы.
Однозначно дешевле, и поторговаться можно. Но брендовые на рынке не купишь...
 
Я тоже сумочки люблю, только кожаные, а не дерматиновые. Стоят дороже, конечно, но и вид у них совершенно другой.
 
Я большие сумки не люблю, предпочитая везде носить с собой маленькие сумочки, типа клатчей. Обязательно покупаю что-то свеженькое к новому сезону. Недавно как раз узнала от подруги, что продает итальянские сумки из кожи интернет-магазин Moda di Lusso, так сразу же поспешила на их сайт, посмотреть, что там есть в каталоге. И уже присмотрела себе там новенькую сумочку из кожи теленка, такую компактную и удобную, как я люблю. Доставка там быстрая, хоть и вещи эти напрямую из Италии привозят, всего 5-10 дней это занимает, так что, думаю, уже через неделю примерно сумочка будет у меня.
Изменено: Avzhana - 30.01.2021 12:02:37
 
Могу сказать, что многие женщины сумки обожают, и я в том числе. Мне нравятся разные сумки, разного размера, цвета и дизайна. Кстати, если захотите выбрать себе хорошую фирменную сумочку, могу предложить Вам к рассмотрению эту статью https://zi.ua/blogs/user_19951/sumki-prada-mechty-dolzhny-sbyvatsya_152702/ от Имидж.

Изменено: Emmka - 15.12.2021 23:20:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования