Страницы: 1
Ответить
Вывезти строительный мусор.
 
После строителей осталось много строительного мусора,как его вывезти?Может есть в Москве специальная служба?
 
Спасибо - ани сами все грузили?
 
а мы купили участок для строительства, а на нем куча барахла, каких-то остатки кирпича, бетона, свалены деревья, и чего только еще нет. Вот тепло настало, пора начинать стройку, а я с ужасом думаю как вес это выгребать, и чем и куда вывозить?!
 
У нас еще хуже было - нам ломали старый дом и сарай на участке, там строительного мусора было самосвалов 20, я уже после 10 считать перестала.. Но кстати, быстро все вывезли, буквально 3 дня все заняло, и снос дома, и вывоз мусора, и разровняли землю. Экскаваторами все делали, мы в фирму обращались Серпухов-Строй. Вручную я не представляю как это и возможно все было бы. Я уже молчу про ту нереальную гору мусора, которую они вывезли.
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:11
 
можно прозвонить в справочное
 
я так и делаю, звоню в справку, там говорят куда мне нужно прозвонить...
 
:) ;)
Изменено: Evgena - 20.05.2017 22:09:21
 
Конечно есть, и не одна. Сами после строительства дома искали, приценивались и подешевле нашли транспорт на https://samosvaltaxi.ru/ . Приехали в обговоренное время, всё сами погрузили и увезли. Ну и деньги взяли, конечно. Но не так, чтобы мы разорились. Нас всё устроило.))
Изменено: Evgena - 20.05.2017 22:09:56
 
Поищите таких служб должно быть много
 
О мне тоже нужно избавить помещение от мусора
 
Забыл сказать, мне помогли решить проблему с мусором после строителей специалисты отсюда http://xn--80apbaggq6ak.xn--p1ai/ компания серьезная, работают быстро и главное их услуги стоят недорого
Изменено: Джексон - 16.08.2017 13:43:42
 
А мы обращались просто в нормальную фирму с ремонтом, у них и уборка входит в стоимость сразу, так что ни о чем не волновались даже..
Вот эти ребята нам делали все - kvadratremont.ru они же кстати делают и дачи, и офисы, узнала про них собственно от знакомой, ей также все отлично сделали ), в общем рекомендую, что еще в самом начале и задумывает ремонт..
Изменено: Катя Сотникова - 31.08.2017 07:12:08
 
Я вам посоветую компанию Хламовозов которая и занимается вывозом мусора, мебели. Мы всю квартиру благодаря их работе расчистили в два счета перед ремонтом.
Изменено: avelina - 30.09.2017 07:50:44
 
Здравствуйте! Сейчас нет проблем с услугами, по крайней мере в больших городах и мегаполисах, чего уж говорить про Москву. Можно не выходить из дома вообще. Привезут покушать, постригут, уберут квартиру и всё что угодно, любой сервис на любой вкус. Мы заказывали вывоз старой мебели на утилизацию. Рекомендовали соседям, они заказывали Утиль Мастер несколько раз, очень довольны, нам тоже благодарности достались. :)
 
Мы обратились в Утиль Минус вывезли хлам под чистую. Перед этим заказывали на других сайтах, одни не приехали, другие по телефону сказали одну цену, а по приезду она увеличилась в разы, хотя тот же объем мебели и мусора.
 
В ЖЭК ещё можно обратится, 800 рублей машина стоит
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования