Страницы: 1
Ответить
надоел кашель(
 
Девочки, помогите советом, я совсем разболелась после праздников, кашель донимает влажный, все никак не пройдет( сил нет топать к врачу уже, что вы принимаете от кашля, может есть реально помогающие средства?
 
Я вот сейчас как раз кашляю. дома семейный тотальный кашель, так вот пьём липу, ещё чебрец, шиповник. лимон с мёдом, а так же таблеточки сосательные септетического действия лисобакт 3 раза в день рассасываю, вроде бы горлу легче становится.
 
Самый плохой - ночной кашель, когда ребенок не может спать, да и мама тоже рядом страдает . Моей дочери очень помогал жженый сахар. Перед сном карамелизирую сахар в ложке и выливаю в воду , а когда наступал приступ давала пососать(только понаблюдайте за ребенком, чтобы он не подавился канфеткой из сахара, засыпая) Очевидно при этом вырабатывается слизь и смягчает сухость в трахее... Незнаю, но помогало всегда. А днем - калина, мед, молоко и репа черная с медом.
 
Мы предпочитаем лечить кашель натуральными лекарствами можем порекомендовать "Астмосил" http://xn--80adrmclhsh.xn--p1ai/ это экологически чистый растительный препарат пить 3 раза в день, очень эффективный моя мама всегда себе его покупает, говорит что это самое лучшее лекарство от кашля.
Изменено: Надежда Суворкина - 23.10.2017 16:22:32
 
Вот-вот, у меня тоже самое!! До сих пор так нормально пройти и не может.
 
Цитата
Наталья Чернихова написал:
Девочки, помогите советом, я совсем разболелась после праздников, кашель донимает влажный, все никак не пройдет( сил нет топать к врачу уже, что вы принимаете от кашля, может есть реально помогающие средства?
Первое средство это акациевый мед, тут почитайте https://allhoney.ru/12-honey/48-med-belaya-akaciya.html?oid=230 его как раз применяют при воспалительных процессах и заболеваниях дыхательных путей, он очень полезен
Изменено: Джексон - 01.12.2017 14:17:52
 
У меня тоже что-то как холода пошли - так это вообще ужас..постоянные проблемы с горлом, с лимфаузлами и с носом((
 
Цитата
Admira11 написал:
У меня тоже что-то как холода пошли - так это вообще ужас..постоянные проблемы с горлом, с лимфаузлами и с носом((
Ветром скорее всего, у меня тоже такое часто случается. Я себе ушанку купила - вроде защищается как ни как.
 
Цитата
Admira11 написал:
У меня тоже что-то как холода пошли - так это вообще ужас..постоянные проблемы с горлом, с лимфаузлами и с носом((
Практически всегда так, особенно когда резкое похолодание. Люди еще не понимают что носить, вроде и не холодно, а вроде и не жарко - и как результат вообще вижу людей без шапок и шарфиков.
Народные средства мне лично вообще не помогают, поэтому их я не советую вообще..лучше если и лечиться - то лекарствами.
Кстати у полруги подобное было недавно, оказалось что вообще киста в горле http://infogorlo.ru/zabolevaniya/drugie/kista-v-gorle.html , почитайте по поводу симптомов, потому что не дай Бог..это ужас просто, по ее словам(( А думала что просто напузли лимфа в области шеи, и пошло тем самым осложнение на горло(
Изменено: Feushka Лана - 03.12.2017 19:00:01
 
мне хорошо помогает корень солодки.
 
аккуратно там, потому что кашель может в бронхит прям перерасти, как у нас случилось
могу посоветовать тут http://bronhial.ru/bronchitis/chem-lechit-bronxit-i-kashel-u-detej.html подробнее почитать, изучить чем лучше всего лечить бронхит и кашель у детей, полезно!
Изменено: Катя Сотникова - 14.12.2017 15:24:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования