Страницы: 1
Ответить
Стоматология
 
Боюсь стоматологов)))
 
Да, Вам хорошо, но не всем так везет. Я Вот тоже себе врачей подбираю, ищу сначала отзывы потом хожу на консультацию и определяюсь
 
Стоматологов не нужно бояться Тина, конечно плохих обходить стороной нужно, а нормальные стоматологи в проверенной клинике, в которой вы лечите зубы давно уже ничем страшить вас не должны. У меня есть такая клиника Чистое Дыхание implant-c.ru я тамошним зубникам доверяю.
 
чего их бояться?) хотя, я тех что в поликлинике тоже слегка побаиваюсь, поэтому обычно хожу в частную
в последнее время хожу только сюда, кстати. врачи внимательные, опытные и толковые) поэтому нечего переживать!
Изменено: Катя Сотникова - 26.03.2017 11:46:14
 
Не нужно бояться стоматологов, нужно просто вовремя лечить зубы и решать проблемы, с этим связанные. У меня никогда не возникает боязни перед стоматологами, я регулярно хожу на осмотр в http://denta75.ru, там хорошие специалисты и цены вполне адекватные.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:55:21
 
А я боюсь стоматологов и ничего поделать с собой не могу.
 
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
 
Цитата
Katenka123 написал:
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
Вы в какую стоматологию вы обращаетесь, подскажите, пожалуйста. У меня муж очень боиться зубы лечить, всё никак не можем подобрать ему стоматолога.
Изменено: Ynochka Ynochka - 10.04.2017 17:31:59
 
Еще одна хорошая стоматология imperia-stoma.ru в которой без боли сделали жене зуб.
 
Цитата
Ynochka Ynochka написал:
Цитата
Katenka123 написал:
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
Вы в какую стоматологию вы обращаетесь, подскажите, пожалуйста. У меня муж очень боиться зубы лечить, всё никак не можем подобрать ему стоматолога.
Это стоматология Тари в Перово, врач Алла Васильевна Бланковская, сходите к ней реально, очень классный врач, надеюсь мужу у нее понравится зубы лечить)
 
Гигиеническая чистка зубов – это единственная возможность полностью удалить налет и зубной камень, предотвратить развитие кариеса и болезней десен, подготовить зубы к лечению или отбеливанию. Мы проводим чистку современными безопасными методами, которые дают отличный результат – стоимость приятно вас порадует! https://zuub.ru/chistka-zubov.html
Изменено: марго03 сергеева - 20.04.2017 23:01:57
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Мне и самой сейчас услуги хорошего стоматолога в Москве нужны.
 
Цитата
Тася написал:
Мне и самой сейчас услуги хорошего стоматолога в Москве нужны.
Я и сама в данный момент поисками надёжного специалиста в столице занимаюсь. Буду весьма благодарна за рекомендации.
 
На мой взгляд самая шикарнейшая стоматология http://iphk.ru/department/stomatologiya/ сейчас в Клинике пластической хирургии и стоматологии в Москве. Там специалисты экстракласса работают. Оборудование суперсовременное. Поэтому никаких неприятных или болевых ощущений никто не испытывает. Я и сама всегда в эту клинику к стоматологу хожу.
Изменено: Stanislava - 23.04.2017 23:59:02
 
Мне тоже срочно стоматолога опытного посетить надо. На видном месте зуб откололся((((( Так, что весьма за совет признательна.
 
Я тоже свои зубки только опытным специалистам доверяю. Недавно и сама протезирование зубов делала. Обращалась в Стоматологический центр на Серпуховской в Москве. Результатом очень довольна осталась) Там отличные специалисты работают. Они новейшие виды протезирования по доступным ценам предлагают.
Изменено: TINNA - 27.04.2017 21:42:10
 
Бояться не стоит стоматологов. Это уже давно такой атавизм. Это раньше всё через боль делалось, а теперь пару уколов и ты ничего не чувствуешь. Ни во время работы стоматолога, ни после. Довелось мне обращаться в стоматологический центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/ и после работы тамошних врачей, перестала бояться стоматологов. Боюсь только самой зубной боли. Вот это неприятно конечно.
Изменено: Verissa - 01.12.2023 07:50:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования