Страницы: 1
Ответить
Масло для новорожденных какое лучше
 
Посоветуйте хорошее детское масло для ухода за кожей. Не аллергенное, с хорошим составом, не опасным для чувствительной кожи. Ну и по цене не очень дорогое
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
У саносан хорошее масло, посмотрите. Мне его для массажа советовали, наша массажистка осталась им довольна. сказала, что одно из лучших, с которыми ей приходилось работать. Оно натуральное, с маслами подсолнечникам, миндаля и оливы, не аллергенное совсем.
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:49
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я своему массаж делаю с персиковым маслом. Оно хорошо смягчает кожу.
 
Мне нравится органическое масло Helan Linea Bimbi. Оно имеет натуральный состав, растительные компоненты. Но нужно быть аккуратно с ним, ведь как известно травы могут дать реакцию кожи.
 
Цитата
Мэрлин Мэрлин написал:
Я своему массаж делаю с персиковым маслом. Оно хорошо смягчает кожу.
Она так и называется - персиковое масло? Только для массажа или как уходовое тоже можно использовать?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
София написал:
У саносан хорошее масло, посмотрите. Мне его для массажа советовали, наша массажистка осталась им довольна. сказала, что одно из лучших, с которыми ей приходилось работать. Оно натуральное, с маслами подсолнечникам, миндаля и оливы, не аллергенное совсем.
А для ухода за кожей саносан подойдет? Например, если ушки почистить или после подгузника кожу очистить?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Flower написал:
Мне нравится органическое масло Helan Linea Bimbi. Оно имеет натуральный состав, растительные компоненты. Но нужно быть аккуратно с ним, ведь как известно травы могут дать реакцию кожи.
Не замечала, чтобы на травы была аллергия у нас. Может, просто аллерген не попадался. а что за травы в масле?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Можно обычное прокипятить, раньше так и делали, когда не было в магазинах
 
Так сегодня в магазинах чего только нет! Все можно найти для маленького, знать бы только, что хорошего качества, а не подделка какая-нибудь
 
Цитата
Ангела написал:
А для ухода за кожей саносан подойдет? Например, если ушки почистить или после подгузника кожу очистить?
Прочтите на этикетке - детское масло с обогащенной формулой для ухода и массажа. Я просто узнала о нем, когда нам массаж назначили и понадобилось средство для процедур. Я его сначала берегла, боялась, вдруг не хватит, а когда поняла, что еще и останется, начала использовать и для других целей.

Изменено: София - 20.02.2017 10:22:59
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:
Цитата
Ангела написал:
А для ухода за кожей саносан подойдет? Например, если ушки почистить или после подгузника кожу очистить?
Прочтите на этикетке - детское масло с обогащенной формулой для ухода и массажа. Я просто узнала о нем, когда нам массаж назначили и понадобилось средство для процедур. Я его сначала берегла, боялась, вдруг не хватит, а когда поняла, что еще и останется, начала использовать и для других целей.

Спасибо за подсказку. Купила саносановское масло, на самом деле хорошее. Не прогадала ни по качеству, ни по цене (скидка на него была неплохая)
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я Джонсон&Джонсон пользовалась. И сама его очень люблю, использую после депиляции.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования