Страницы: 1
Ответить
Вещие сны, предсказания, гороскопы
 
Я не верю. Никогда к гадалкам не ходила. А сны-это то, о чём думаешь, страхи, мысли человека вопрощаются в сны. Никогда никому не советую гадать на судьбу, а то потом притяните плохое, что нагадано.
 
А я верю во все! У меня мама гадала, так часто она предсказывала по картам и всё сбывалось.Верю, что у циган есть такой дар. Может не у всех, но есть. Мне вообще кажется, что есть много такого, которого объяснить не можем. И в гороскопы верю. Я бы не прочь заказать себе хоть раз. Только вот боюсь на шарлатанов нарваться.
 
Цитата
Мария Сергеева написал:
Мне часто снятся вещие сны. Иногда даже страшно бывает, что они исполнятся-особенное если плохие. Или мне просто кажется, что они вещие.
Мне тоже очень часто снятся сны, которые потом исполняются. К примеру, недавно несколько ночей подряд снились кошки, - посмотрела толкование сна - http://kot-pes.com/k-chemu-snyatsya-koshki-tolkovanie-snov-s-uchastiem-chetveronogix-pushistikov/ оно негативное, и не очень мне понравилось. Буквально через несколько дней, убедилась в том, что сон был вещим. Начали происходить не очень приятные события, благодаря которым я убедилась, что у меня есть враги, хотя до недавнего времени считала их своими друзьями.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:21
 
не верю в это все) сны- это наше бессознательное .
 

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования