Кольца! Покажите!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Кольца! Покажите!, Какие у вас обручалки?
 
Девочки, случилось у меня беда, потеряла кольцо обручальное, сильно расстроилась. Муж меня успокоил и сказал, что на выходные пойдём и купим новое, а потом решили сразу 2 взять, каких то оригинальных хочется, у нас вообще обычные были. А какие у вас? Покажите. Или посоветуйте какие нам сделать, что сейчас актуально?
 
может с именами или датой свадьбы? или это уже не актуально?
 
Цитата
Ольга Соколова написал:
Купите с гравировкой. У меня мечта на 10 лет совместной жизни, свои обычные колечки переплавить на вот такие, интересно сколько это стоить будет?
Очень красивые
 
У нас с мужем самые простые - без гравировок и камней.
 
У нас с гравировками) Мне такие очень давно хотелось, да и муж не против был) Подбирали мы в интернет магазине потому http://www.magicgold.ru/ что там цены ниже всех остальных и выбор разных моделей очень велик. Есть разные размеры - что для нас было очень важно! Отличный сервис и быстрая доставка!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:23:25
 
обычные
 
Я тут на днях прочитала что круто кольца от Картье - как глянула сколько они стоят обалдела меньше 500000 нет :hard:
 
Мы покупали кольца, обычные, без гравировки. Из белого золота, мужу взяли простое, а мне с бриллиантиками, очень аккуратно на пальчике смотрятся. Заказывали обручальные кольца в ювелирной компании «Алмаз», вот их сайт : http://www.almaz-comp.ru . Ходили в Тиффани, но там цены заоблачные, а переплачивать просто за бренд не хочется.
Изменено: Инна Филипова - 20.02.2017 10:23:51
 
Да, зачем переплачивать, у нас с мужем обычные, из желтого золота, живем прекрасно, ведь кольца не самое главное.....
 
Я тоже кольцо теряла, пошла купила новое точно такое же, никто и не заметил
 
У меня бочонком кольцо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru