Страницы: 1
Ответить
Ателье по пошиву одежды
 
Девочки, я вот часто вижу красивые вещи в интернете и думаю об их пошиве. Но у меня нет ни швеи к которой можно обратиться, и всегда кажется, что процесс невероятно долгий, а хочется сразу. Вы вообще практикуете пошив одежды, довольны результатом? а еще бывает такое, что шьют не то, что вам хочется?
 
Я не шью в ателье, сейчас мало хороших специалистов, поэтому сложно с этим определиться
 
о нет, я не шью, опыт не удачный был
 
Главное мастера найти хорошего. У меня подруга шила платье в ателье, ходила на примерки несколько раз и в итоге, когда платье было готово, на ней оно сидело как корове седло, вообще никак. А спустя какое-то время пошила платье у девочки, которая шьет для себя, и платье получилось просто класс и сидело на подружке как влитое.
 
Моя дочка ходит на бальные танцы и мы, пока она была маленькая, покупали платья после старших девочек, а сейчас барышня выросла и ей хочется новое платье. И вот задаюсь вопросом покупать готовое или шить на заказ?
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:31
 
Наверное, лучше купить, видишь сразу, вещь, которую берешь, а сошьют да не то, у дочки разочарование будет. Расстроиться.
 
Сейчас есть специализированные ателье, где пошив платьев для танцев - основное направление. Вот вам и стоит обратиться в одно из них, например, в http://sportkot.ru/balnye-tancy/ , моя племянница там постоянно заказывала платья, когда танцами занималась. Очень хорошо шьют. И у них есть система скидок.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:31
 
Я несколько раз пробовала шить, все получается красиво как хотела. но мне так лень ждать, хочется прийти-увидеть и купить)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования