Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Уход за собой
 
:king: В любое время года нужно заботиться о своем здоровье
 
Знаю рецепт шикарной маски.
Состав :
- по 1 столовой ложке оливкового, подсолнечного, репейного масел;
-по 5 капель жидких витамин А,В и Е;
- 1 желток;
- 1 чайная ложка жидкого меда.
Нанести на чистые влажные волосы и выдержать один час. Хорошо промыть шампунем. Волосы становятся блестящими, мягкими.
Но я ее делаю редко, так как волосы у корней быстро жирнеют.
Чтобы не выпадали волосы пью раз в год на протяжении двух месяцев гомеопатический селенцин, он действует на многие причины выпадения. И уже через месяц "волосопад" прекращается, а еще через один начинает проростать пушок.
 
Безусловно, уход за собой нужен в любую пору года! Хоть зимой, хоть летом.Так как кожа в любое время меняется, и нужно за ним ухаживать!
и мало того, что ты отлично одеваешься и очень мило наносишь макияж.Нужно процедуры, косметолог и тд..
 
Цитата
Маргарита Столбунова написал:
Хочу пообщаться на тему уход за собой. Причем косметология, парикмахер это еще не все что нужно для нашего нежного организма. Пока зима идет, я думаю нужно готовить организм изнутри, например принимая хилак форте, для того чтобы флора кишечника подготовленная была. Потом переходить на прием витаминов, а перед весной уже по косметологам двигаться. Такое вот мнение.
Дорогая Маргарита! Вы сильно преувеличиваете обязательность подобных процедур...
Необязательно чтобы выглядеть красивой ходить по косметологам, пить дорогие витамины и препараты.
Женщине достаточно нескольких вещей чтобы выглядеть молодо и привлекательно:
1. Правильное питание
2. Здоровый сон
3. Регулярные физические нагрузки
4. Отсутствие стрессов.
В интернете ведь есть море советов по всем вопросам по поводу красоты, моды, здоровья.
Лично у меня такое мнение- если женщина ухаживает за собой только посредством салонов красоты, витаминов, лекарств, дорогой одежды на один сезон- то у женщины просто большие проблемы с самооценкой. Достаточно просто следить за собой, ногти красить и дома можно, одежды хватит той, которая хорошо сидит. Её можно переделывать, перешивать, менять аксесуары.
Мы же женщины, мы должны быть красивыми, ухоженными, но для этого не обязательно обладать огромным кошельком и кучей свободного времени!
 
для меня зима это время всевозможных масок, и посещение массажиста ну и конечно же банька!
 
Я маски разные постоянно делаю,стараюсь хоть не много заниматься физкультурой и меньше есть углеводов типа хлеба,печенья и т.д.Больше овощей и фруктов,по утрам кашку из овсяных хлопьев,желудок очень благодарен)И самое главное ощущение гармонии и счастья внутри себя,ибо только будучи истинно счастливыми,мы сможем стать красивыми и долго оставаться молодыми)
 
В периоды весны и осени в целях профилактики а именно против выпадания волос пью курс таблеток селенцин, так же это хорошо и для ногтей. Курс длится два месяца в каждом делаю недельный перерыв. Согласно инструкции селенцин принимают при следующих показаниях: облысение, за исключением наследственных форм,нарушение структуры ногтей,повышенное выпадение волос, те у которых есть проблемы с этим препарат будет кстати. Этот сленцин можно приобрести в виде комплекса в котором есть шампунь,бальзам, маска ну и таблетки.
 
Заботиться о себе надо постоянно, "Я у себя одна", как говорится)) А вот подходить к заботе нужно комплексно. Это и ПП, и уход хороший за кожей, за телом, и спорт...
 
Цитата
Маргарина Н написал:
Заботиться о себе надо постоянно, "Я у себя одна", как говорится)) А вот подходить к заботе нужно комплексно. Это и ПП, и уход хороший за кожей, за телом, и спорт...
+100 от меня
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я в этом году за себя очень взялась. Мне похудеть очень к свадьбе захотелось. И вот к августу, я благодаря модельформу 18+ похудела на 5 килограмм. Я к этому и стремилась. Довольна, что мои ожидания оправдались.
 
Главное, любить себя и ухаживать за собой) Всегда-всегда)
 
Мой совет - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, принимать
какие-нибудь витаминчики для профилактики!
 
Девочки,я вот сама в черный много лет крашусь,а сейчас окрашивание омбре модно,мне оно очень нравится.Но вот переживаю за волос,совсем испортить не хочется...Может кто-то знает,как это безболезненно для волос сделать??
 
А я могу посоветовать тем, у кого проблема с густотой волос - загуститель такой Toppik, отлично маскирует недостаток волос)) Испытано на себе, по цене кстати тоже недорого выходит, незаменимая просто вещь :-)
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:30
 
Девочки,кто-то себе наращивал ресницы?Как ваши впечатления от процедуры,а то я ни как не решусь?
 
Девчонки, помогите, волосы за 24 часа теряют объём, что делать?
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Девочки,кто-то себе наращивал ресницы?Как ваши впечатления от процедуры,а то я ни как не решусь?
я бы не советовала
 
Я тоже очень хотела нарастить ресницы, но после того, как нарастила моя подруга - уже желание отпало
 
Девочки, а кто что с растительностью делает? хочу подмышки лазером сделать?
 
Уход за собой это всегда приятно, особенно когда это делают хорошие мастера. Предпочитаю делать маникюр в торговых центрах у своих любимых девочек. Каждый раз записываюсь только так и всегда была очень довольна и качеством обслуживания, и ценами и просто всегда хорошей атмосферой!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования