Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Купили однокомнатную квартиру. Новостройка, 38 квадратных метров. Порекомендуйте пожалуйста действительно хорошую и проверенную бригаду или фирму. Что это значит, думаю объяснять не нужно. Можно в личку. Буду весьма признательна !
 
Примеры работ какие-то есть? Есть свои идеи, как отделать, но хотелось бы проконсультироваться по этому моменту с дизайнером, в штате свой есть или искать на стороне где-то надо?
 
фукп
 
Тогда - это хорошо. И правда, мне везде дизайн-проект за деньги предлагали. А за кота в мешке платить не охота. Сначала пусть проект сделают, а потом уже смету составляют. А то за проект возьмут, а толком ничего не сделают и мне не понравится еще. Спасибо вам.
 
я бы тоже без проекта не стала бы ничего платить. Меня бы первым делом это насторожило
 
Сейчас думаем, сдавать ли её или продавать, в любом случае нужно всё обновить. Хотим сделать капитальный ремонт квартиры, стены кривые, пол тоже неровной, проводку и сантехнику тоже посмотреть надо... В общем, кто в теме, дайте пожалуйста телефоны/контакты хороших бригад.
 
Вика, а в каком регионе вы хотите делать ремонт? Не уточнили просто:)
Могу порекомендовать по Москве. Хорошие ребята из "Титан Строй". В штате у них не только отделочники, но и разношерстные работники, в том числе дизайнеры, архитекторы, сантехники и т.д. Мы делали перепланировку, за нас ездили в БТИ, получили все согласования и разрешения. При капитальном ремонте дизайн-проект дают в подарок или скидку 10%, мы выбрали первый вариант. Гарантию дают два года, мы постоянно контролировали работу, а так у бригады есть свой бригадир, постоянно на связи.
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:33
 
Олеся Игоревна Москва. Да я что-то забыла уточнить регион, думала, что тут и так все москвички в основном сидят))
И что по чем у вас вышло? Как долго длился ремонт? Сама фирма как на ваш взгляд, можно доверять, чтобы не кинули потом?
 
Ну на ремонт однокомнатной квартиры в среднем уходит около 5 месяцев. Но все зависит от ваших пожеланий и наворотов. Если сложный дизайн-проект, то может конечно уйти и больше времени. Если хотите знать ориентировочную сумму, то посмотрите на сайте Титан Строй titanstroy.su калькулятор, с его помощью вы сможете рассчитать стоимость ремонта квартиры. Конечно, получите неточную сумму, однако и она нарисует общую картину затрат. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ.
 
Когда есть договор, будет с кого спросить если что. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было.
 
Нам в "Вире-Артстрой" смету составили один раз перед подписанием договора в офисе. Насчет стройматериалов, лучше проконсультироваться с отделочниками. Какие, где, как и по чем. Нам потребовалось около месяца, чтобы бригада смогла начать отделочные работы из-за необходимости создания для нас дизайн-проекта, по которому потом уже и велись работы :)
 
Могу посоветовать своего мастера. Ремонт однокомнатной квартиры с нуля завершили за 2 месяца. Дали им второй проект. И с кровлей справились безупречно. Звоните: +7 916 901 79 88 (Елена, мама-одиночка 2-х детей).
 
У меня сестра купила квартиру в Подмосковье, без отделки, в новостройке. Так сам застройщик и предложил услугу по ремонту квартир http://kaskad-n.ru/services/interior/, да и со своим дизайнером, так что не пришлось искать никого со стороны.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:36
 
пишите в личку, муж строитель
 
У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В Вире Артстрой eremont.ru работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Вопрос перепланировки надо обсуждать конкретно уже со спецами, но вам ничего делать не надо будет, все необходимые разрешения и согласования БТИ получат за вас.
 
Мы купили новую квартиру, сейчас доделываем ремонт, обращались в компанию титан строй, все хорошо, были некоторые сложности, но это все рабочие моменты. После нового года вещи будем перевозить, скажите, есть специальные коробки упаковочные?? Вещей у нас целая куча, поэтому нужно все аккуратно сложить
 
Я уже со спокойной душой могу вздохнуть, поскольку наш ремонт уже позади, наконец-то мы привели в порядок наш балкон, установили на нем крышу! ремонт - это действительно очень хлопотливое дело, важно конечно найти хороших работников, и нам в этом вопросе повезло, мужу на работе посоветовали оконную компанию в Москве Золотой Дом и мы обратившись к ним остались очень довольны, сейчас редко можно встретить такое хорошее обслуживание за минимальные деньги!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:18:39
 
Лучше конечно работать по договору с официальной фирмой, а не нанимать кого-то с улицы.
Изменено: ivvi - 20.02.2017 10:18:49
 
Смотря какой сложности ремонт необходимо сделать, нам нужно было утеплить пол на лоджии, и тут конечно собственными силами было не обойтись, искали в интернете подходящие варианты, решали что и как мы хотим сделать, и очень нас заинтересовало предложение на сайте Лоджия.ру они устанавливают бесстяжечную систему теплого электрического пола на лоджии - это новая технология. Вот мы и решили попробовать эту новую технологию, все работы были сделаны быстро и качественно, мы остались очень довольны!
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:22:59
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования