Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
У нас есть и квартира и дом, и там, и там делали ремонт, получается одна и та же компания, ДомСервисСтрой,
Для меня ремонт был не таким обременительным, поскольку справлялись быстро и я даже не успела почувствовать все тяготы этого дела. Рекомендую dss-c.ru
 
и я о доме мечтаю
 
А мы все сами делали, без всяких ремонтников и дизайнеров...Сил конечно много ушло, зато сэкономили
 
думаю на таком экономить
 
если финансы позволяют, конечно можно нанять профессионалов
 
Я купила в новостройке, это здорово конечно)
Сделали суперский ремонт (домсервисстрой делали с dss-c.ru)
Так в новой квартире со свежим ремонтом жить одно удовольствие!
 
Цитата
Марина Марченко написал:
Ну...ремонт мы в основном сами делали! Только наружное утепление заказывали, но контакты не сохранили и еще недавно замки меняли и в межкомнатных, а главное, в входных дверях. ставила фирма , которая специализируется на вскрытии замков, когда дверь захлопнулась и пр. Так быстро поменяли. Если уж и ставить замки то лучше к таким людям - они и советы дельные дадут по замкам, какие лучше,что бы оградить имущество от возможных посягательств!
Зачем в межкомнатных замки менять, стесняюсь спросить? Там замок идет чисто теоретический, от детей. Зачем его менять? Мы вообще брали двери на http://www.dver-k.ru/ с самыми простыми замками, хоть двери очень хорошие, из массива, ибо мы ими вообще никогда не пользуемся. Даже не представляю как это уходить и все двери закрывать на ключ.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:02
 
Ну одна комната - это не так уж много, можно многое самому сделать. Обои поклеить, чего-то подкрасить, линолеум положить и тд. Ладно там, если натяжные потолки задумали устанавливать. Там мы тоже решили не рисковать и заказали в фирме Realfran http://realfran.ru/ и сами потолки со светодиодной подсветкой и их установку. А так всё сами.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:14
 
Поищите на сайтах о строительствах. Там много разных объявлений)
 
Нам друзья мужа ремонт делали. Взяли недорого))
 
Компания Фараон - отличная компания! Было очень боязно начинать ремонт и выбирали с мужем строителей по отзывам. Сотрудники фирмы знают и любят свое дело, чувствуется внимание и креатив. Всем советую - мы остались довольны.
 
С таким вопросом лучше идти на строительные форумы.
 
Ну а мы делали ремонт в Группе Компаний Эра. Ни чуть не пожалели,пригласив,именно вашу фирму.Ремонт хоть и затратное дело,но без него никак,да и оправдывает себя на все 100%.Ребята сделали всё с душой-как для себя.Конечно же квалификация сотрудников на высшем уровне.Очень правильно поставлена работа.Дизайнер на протяжении всего ремонта вела нас за руку,и то что у нас индивидуальный проект добавляет изюминку.Что еще сказать,теперь живем и радуемся!Большое вам спасибо! Обращайтесь
 
нормас кстати
 
а что именно собираетесь делать? по потолкам могу со своей стороны посоветовать фирму "Потолок Альянс", мы у них заказывали себе тканевые натяжные потолки, всё остальное как-то своими силами делали
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:08
 
интересно, надо будет просмотреть
 
Я столько разной информации собрала про ремонт, что уже сама бы могла всё сделать. Пока хороших специалистов найдёшь столько нового о ремонте узнать можно))
 
Цитата
Татьяна Глызина написал:
а я хочу подвесные потолки, порекомендуйте фирму, пжл
Смотря какие-можно гипсокартон, можно натяжные, можно кассетные. Вам какие? У меня дома два вида есть-оба отличные. Гипсокартон и натяжные глянцевые. Мне порекомендовали сама специалисты строительной компании, когда мне ремонт делали.
 
Имея не слишком хороший опыт по ремонту квартир (всегда приходилось что-то переделывать, потому что всего учесть было невозможно, например, оставалось много плитки и обоев), решила на этот раз обратиться к профессионалам. Хотелось учесть все нюансы и сделать квартиру наиболее удобной. Причем я сама набрела на сайт компании АК-Ремонт, погуляла по нему, посмотрела, как здорово и со вкусом работает команда, и решила обратиться.

Результат превзошел все мои ожидания! У них точно руки растут из нужного место , а то у многих они не от туда растут .
Я советую всем обратиться в АК-Ремонт .Вам там помогут, проконсультируют + есть еще и дизайнер . она мне очень понравилась и сделала дизайн проект не дорого!!!!
 
Доброго времени суток. После проведения ремонта в нашей с супругой квартире прошло уже около 10 лет, и настало время его обновить. Из огромного множества компаний, за помощью обратились в компанию СанСаныч. Понравились расценки работ и тот факт, что компания существует не первый день. Буквально за пару дней подписали смету и приобрели все необходимые стройматериалы. Ремонт был закончен на несколько дней раньше, что приятно удивило. Качеством проведенных работ остались вполне довольны. Друзья, которые приходили к нам в гости, по достоинству оценили новый ремонт нашей квартиры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования