Страницы: 1
Ответить
Какая детская косметика самая лучшая , как считаете?
 
Поделитесь мнением, плиз, на этот счет.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Та, которая подходит ребенку и безопасна для его здоровья. В моем случае - это немецкая косметика для малышей sanosan baby
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Израильская Беби тева. Лучше ничего не пробовали
 
Цитата
Катерина написал:
Та, которая подходит ребенку и безопасна для его здоровья. В моем случае - это немецкая косметика для малышей sanosan baby
Расскажите, чем именно пользуетесь из саносан, плиз, и почему именно ее хвалите
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Израильская Беби тева. Лучше ничего не пробовали
Даже не слышала о такой. А чем она лучше?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Израильская Беби тева. Лучше ничего не пробовали
Дорогая косметика?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
София, потому что за все время пользования саносан, у нас не возникло ни одной аллергической проблемы. Мне эту марку не одна из знакомых рекомендовала, но я все-равно внимательно рассмотрела, что у нее в составе. Прежде чем купить. Чистые средства, вредных и опасных веществ не нашла. Пахнет приятно, при этом запах не агрессивный. Я не люблю резких ароматов, да и ни к чему они в детской косметике. Бывает, что запах приятный вроде, но настолько насыщенный, что вызывает отрицательные эмоции. У саносан нет, спокойный, ненавязчивый. И к качеству нет претензий, заявленные функции отлично выполняет. если это крем от опрелостей, то можно не беспокоиться, что они появятся. У маленького как-то пузико обсыпало, за ночь все прошло, кожа к утру вернулась в свое состояние - чистая и гладкая. От бабушки однажды привезли с потницей, "расцвела" уже довольно сильно. Пару дней я мазала кремом, прошла. Если правильно пользоваться и постоянно наносить под подгузник, опрелости не грозят. Я солнцезащитный крем покупаю, масло для ухода у нас саносановское, влажные салфетки беру. Купались с шампунем для младенцев, сейчас использую крем-гель и два в одном, средство для купания + шампунь.

Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:37
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Катерина написал:
София, потому что за все время пользования саносан, у нас не возникло ни одной аллергической проблемы. Купались с шампунем для младенцев, сейчас использую крем-гель и два в одном, средство для купания + шампунь.

Спасибо! А чем отличается крем-гель от средства для купания? Что лучше брать?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
еленушкая написал:
я тоже люблю косметику беби тева
А что она из себя представляет? Какие средства есть в беби?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, консистенция разная, средство жидкое, а крем-гель по названию понятно, какой. По составу почти одинаковые, очищают хорошо, легко смываются. В цене есть разница, но не критичная. А что лучше из двух саносан для купания, это вам самой нужно попробовать. Мне оба нравятся
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:18:40
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
А щеки от мороза не нужно разве? Вредно, если косметика с химией. Такая и взрослому человеку противопоказана
 
у моей малышки на шампуни саносан аллергия была почему-то, сейчас сидим на бюпхене
 
Цитата
Катерина написал:
София, консистенция разная, средство жидкое, а крем-гель по названию понятно, какой. По составу почти одинаковые, очищают хорошо, легко смываются. В цене есть разница, но не критичная. А что лучше из двух саносан для купания, это вам самой нужно попробовать. Мне оба нравятся
Спасибо!
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Таня Ларина написал:
у моей малышки на шампуни саносан аллергия была почему-то, сейчас сидим на бюпхене
Я в бюбхене SLS увидела в составе, это плохо для детского средства, сильный аллерген. Саносан посмотрела для купания, не нашла ничего похожего. В любом случае я сначала пробую косметику на небольшом участке, если все в порядке, тогда вперед. За совет и внимание спасибо
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, я конкретно шампунь имела введу! уж не знаю, что там с этим шампунем не так было, но как только мыли голову им у ребенка глаза краснели а потом чесаться начинали. А вот крема саносановские нам понравились, сама тоже пользуюсь ими. Мне кстати в роддоме подарили целый набор продукции этой фирмы, там всякая всячина была от прокладок для груди, и кремов и для ребенка и для мамы, еще плюшевого мишку подарили))
Изменено: Таня Ларина - 20.02.2017 10:18:41
 
Дети индивидуальны, по-разному могут среагировать на одно и то же средство
 
Я пользуюсь косметикой эвон. Нет аллергических реакций и детям нравится
 
А у моего аллергия на ушастого, я его даже для старших не беру.
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования