Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ЭКО в Москве
 
Елена Тутти-Фрутти, Пусть вас это совсем не смущает и не беспокоит. Да, простатилен ац выпускают в виде свечек, так как они в таком виде гораздо эффективнее, так как препарат полностью поступает в орган, для которго он предназначен. Рекомендованный курс лечения: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней.
ЭКО в Москве
 
Елена Тутти-Фрутти, да, конечно нужно готовить! В первую очередь надо избавляться от вредных привычек, и начать вести здоровый образ жизни, хотя бы месяца за 3-4 до непосредственной процедуры. Ну и лекарственными препаратами готовить, например, ректальными свечами простатилен ац. Препарат как раз таки назначают перед ВРТ, чтобы улучшить качество спермы и повысить шанс на благоприятный результат.
Фиксирующим крем для зубов, какой?
 
Анастасия, поинтересовалась по поводу вкуса роксовского крема, мама говорит классный, приятный мятный вкус, совсем не раздражающий, а даже наоборот.
Фиксирующим крем для зубов, какой?
 
Анастасия, про вкус не интересовалась, но спрошу))) Крем ROCS посоветовала ей ее протезист, потому как первое время долго не могла привыкнуть к протезу, сейчас тфу тфу все нормально, чуть ли не орешки грызет. Крем фиксирует надолго, до 12 часов точно.
Фиксирующим крем для зубов, какой?
 
Крем для протезов ROCS - пользуется мама второй месяц, довольна как слон, челюсть на месте, и не вылетает в самые неудобные моменты.
пяточки
 
Марианна, а диабета у вас нет? пятки могут трескаться и из-за каких-либо проблем со здоровьем.
Зубная паста.
 
Вика Ивлева, детям берем по возрасту, старшие сами выбирают, а мелким с ромашкой от 0-3 лет. Для себя для ежедневки карибское лето, а муж для себе периодически берет кофе и табак, чтобы немного осветлить свои зубы, которые желтеют от курения.
Зубная паста.
 
Тоже в последнее врем нравятся пасты Рокс, но не всегда получается брать, особено себе. Но вот детям всегда берем только их пасты, так как по составу они безопасные, и хороши в профилактике кариеса у детей.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Анастасия, нет, такой не пробовала. Расскажите как мазали перед нанесением, распаривали сам шрам? Нашла к нему инструкцию в интернете, ничего про это нет, просто наносить 2 раза в день и все.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Виктория Осиченковская, Спасибо, почитаю, но по-моему что-то такое уже пробовала.
Ирина, Пробовала, толку нет. У вас без следа все прошло скорее всего потому что в детском возрасте все лучше и быстрее заживает. А у меня еще и кожа капризная, небольшой синяк и тот месяц проходит.
Изменено: Таня Ларина - 20.02.2017 10:23:10
Как сделать шрам менее заметным?
 
Алина Шевченко, поинтересуюсь, спасибо
Как сделать шрам менее заметным?
 
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать со шрамом, чтобы он стал менее заметным. У меня на плече после операции остался большой шрам, очень комплексую по этому поводу, особенно в пляжный сезон. Недавно еще и расцарапала его случайно, теперь красный какой-то стал. Как-то можно сделать его менее заметным и по цвету и по текстуре?
Уход за детскими зубами
 
Спасибо девочки за советы и подсказки, нам пока 10 месяцев и у нас еще всего 6 зубов, но об уходе за зубами уже задумываюсь, так как генетика плохая, с обоих сторон у всех проблемы с зубами. Вот и решила, что если раньше начать ухаживать за полостью рта ребенка, то в дальнейшем можно избежать многих проблем.
Вопросы по гв, пока что любые
 
Кормила дочу грудью до 8 месяцев, уже 2 месяца не кормлю, но молоко не перегорает, уже не знаю что делать(
Почему люди выбирают свадебные агенства
 
Потому как свадебное агенство весь головняк берет на себя, ты ни о чем не беспокоишься, думаю это очень удобно.
Уход за детскими зубами
 
Натали, и как ребенок в год поддавался вам?? в смысле чистить зубы себе давал? и вот что еще интересует, какая зубная паста лучше, от какой не будет вреда?
Уход за детскими зубами
 
С какого возраста вы начали ухаживать за зубами ребенка?? конкретно интересует со скольки лет стоит начинать применять зубные щетки и пасты?
Где принимают мукулатуру?
 
ого, а я думала, что макулатуру уже нигде не принимают)
О похудении в домашних условиях. К лету.
 
Ох и не верю я, что таблетки могут помочь похудеть!! только спорт и правильное питание может справиться с лишним весом
Какая детская косметика самая лучшая , как считаете?
 
София, я конкретно шампунь имела введу! уж не знаю, что там с этим шампунем не так было, но как только мыли голову им у ребенка глаза краснели а потом чесаться начинали. А вот крема саносановские нам понравились, сама тоже пользуюсь ими. Мне кстати в роддоме подарили целый набор продукции этой фирмы, там всякая всячина была от прокладок для груди, и кремов и для ребенка и для мамы, еще плюшевого мишку подарили))
Изменено: Таня Ларина - 20.02.2017 10:18:41
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования