Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Вены на ногах
 
Все, девочки, я во всеоружии. Закупила все необходимое, чулки оказались даже ничего, плотные, но симпотичные. Решила с понедельника взяться, чтобы не путать числа. Все-таки два месяца курс!
 
А чего там путать. У вас венаруса две таблетки в день, да? Так берете две упаковки больших. Закончатся, значит, пора снова на прием. Главное, вы не пропускайте, это важно.
 
Цитата
Маша написал:
Вылезла вена на ноге ниже колена, до этого ноги слегка отекали, а теперь сильнее. Меня это беспокоит, а еще то, что некрасиво, когда ноги с венами. Читала про склеротерапию, но ведь там венки маленькие, а у меня большая такая набухшая. А можно ее как-то еще убрать?
Попробуйте поносить специальный трикотажа, изготовленного из эластичных тканей.
 
Цитата
Fiesta написал:
А чего там путать. У вас венаруса две таблетки в день, да? Так берете две упаковки больших. Закончатся, значит, пора снова на прием. Главное, вы не пропускайте, это важно.

Да я в принципе человек ответственный, а в лечении – тем более. Зачем всю эту канитель затевать, если через три дня бросишь? А трикотаж - как вспомогательное средство конечно
 
Ну что, сколько уже таблетки пьете? Как впечатления, не поделитесь?
 
Пока вторую неделю еще. Отеки явно меньше стали, но я честно все делаю. Чулки лежа надеваю, Венарус пью час в час. Вена не выпирает, вроде бледнее, но сказать пока трудно. Тем более я ее почти не вижу. Закончу курс – буду точно знать.
 
Убрать вены можно с помощью хирургического вмешательства. Но прежде чем рискнуть на операцию обязательно нужно сходить на консультацию к врачу!
 
Я ходила к доктору, он приписал мне мазь, и таблетки.Пить по 10 дней, и перерывами с неделю.
Мазать утром и вечером. Не перегружать ноги, и поменьше ходить.
А как поменьше ходить и не перегружать, если живу на 7 этаже?
 
Цитата
Дарья написал:
Я отказалась. Лечусь троксевазином, бенты себе специальные купила. Еще худею с модельформом 40 + . Он для моего возраста как раз подходит, с учетом всех возрастных особенностей организма. Помогает мне похудеть. Девочки, у меня сейчас намного меньше ноги устают, и вены перестали так сильно показываться, вижу мое комплексное лечение очень помогает.
А это что еще за чудо зверь? Откуда про модельформ узнали, и как пить его правильно?
 
Немецкие капсулы, очень даже неплохие. Я когда состав прочитала, сразу поняла мое. Другие препараты пить боялась, а модельформ решила попробовать. Сама такой шаг сделала и не ошиблась. Мне он подошел полностью.
 
Необходимо обратиться к врачу и чем скорее, тем лучше. ведь это может быть что-то серьезное
 
Еще немаловажно варикоз лечить с помощью профилактики на самых ранних стадиях его появления. Делайте ванночки с травяными настоями- из сосны, шишек хмеля и сушеной ромашки. Также необходимо вовнутрь принимать для поддержания венозного тонуса вен. Мой врач мне для этого посоветовал венолгон-911, в состав которого входит экстракт конского каштана, который укрепляет стенки кожных капилляров, улучшает циркуляции крови, успокаивает кожу
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования