Страницы: 1
Ответить
Сказки на ночь)
 
Здравствуйте милые мамы)) вы читаете своим детям сказки на ночь?? Если да, то какие?))
 
Моя малышка любит слушать старые сказки!Те книги которые были у меня!
Очень нравится ей золушка, три поросенка, красная шапочка, рикки хохолок и много других=)
 
Я очень любила сказки в детстве и сейчас приучаю к этому своих детей. Нам нравятся сказки народов мира.
 
Обязательно читаем. Когда просто народные, а когда любят чтобы мои. Что придумаю, то и расскажу)))
 
А я своему сыну с рождения читаю сказки в стихах Корнея Чуковского, он под них быстро так засыпает. А как стал старше вместе со мной ложиться и на память рассказывает некоторые, ну не полностью, иногда путает, но так доволен собой. Любит очень Муху-цокотуху и Федорино горе.
 
у нас когда как) иногда мультики на ночь смотрит, иногда сказки читаем, в большинстве случаев, курочка ряба, репка, колобок,и тд)
 
главное разнообразие))))) тогда быстрее засыпают
 
Конёк-горбунок (Ершов П.П.)
 
У нас вот дочурка как-то не любит сказки, я когда начинаю ей читать, она просто лежит картинки рассматривает вместо того чтобы спать(((
 
Конечно нужно читать)А сказки..добрые,поучительные,те на которых росли мы сами)
 
А я самостоятельно придумываю сказки. с якобы ее участием) Приключения и орошие концовки мы любим)
 
Наши старые добрые сказки
 
У меня есть старый сборник сказок "Домашние тапочки принцессы" и "Волшебное кольцо", сказки народов мира вот их и читаю))
 
Здравствуйте, я читаю своим детям терапевтические сказки. И от страхов помогает избавиться и засыпают здорово.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования