Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Девочки, вы же про эти курсы Инги Бабицкой говорите ingab ru ? Я уже месяц вокруг да около хожу, думаю, стоит ли?
 
Я пошла на групповое занятие к Бабицкой, мне очень понравилось. Зря я так долго сомневалась и решалась) Уже начала работать, получается хорошо, правда клиентов пока не очень много, я же совсем недавно работать начала, но, девочкам нравится, и они приводят подруг, так что база потихоньку расширяется)
 
Цитата
Алина написал:
Я пошла на групповое занятие к Бабицкой, мне очень понравилось. Зря я так долго сомневалась и решалась) Уже начала работать, получается хорошо, правда клиентов пока не очень много, я же совсем недавно работать начала, но, девочкам нравится, и они приводят подруг, так что база потихоньку расширяется)
Зашла на их сайт, представляют разные услуги. Вы конкретно чему учились? Что легче дается? Я бы очень хотела научиться делать бровки, у меня много знакомых делают. Первое время на них бы тренировалась, потом может еще клиентки появились. И что по поводу оплаты, сразу вся сумма или есть рассрочка?
 
Раньше я умела делать татуаж только бровей, но через клиентов и общение узнала, что можно расширить свои знание. Поэтому записалась в школу-студию Инги Бабицкой, курс назывался экспресс. Была теория и практика по всем зонам, еще раз обновила какие-то моменты в памяти по бровям, а макияж на веки и губы проходили с нуля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования