Страницы: 1
Ответить
Вы пользуетесь молокоотсосом?
 
Мамочки грудничков, подскажите, насколько важен молокоотсос? Мне скоро рожать, поэтому думаю о его приобретении.
 
На всякий случай, можно и приобрести. Но, мне он как-то вообще не нужен был. А вот некоторые мои подруги вообще не представляют, как можно без молокоотсоса. Я думаю, заранее не стоит торопить события. Вы как начнёте кормить грудью, сами для себя определитесь
 
У меня был, но только ручной. Не скажу, что прям довольна, но... Можете выбрать модели среди электронных. Такие малокоотсосы очень удобны, только по дороже
 
Я тоже подбираю сейчас молокоотсос, цена в магазинах - космос, но вот здесь я нашла интересные варианты и недорого http://carolines.ru/dlya-kormleniya/molokootsosi-medela Особенно заинтересовала электронная модель молокоотсоса Медела Свинг. Я как-то у своей знакомой его видела, действительно очень хорошая и нужная вещь для кормящих.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:31
 
Да, пользуюсь молокоотсосом. У меня электронный Ардо Калипсо. Мне он помог с смаого рождения малыша, тем что наладил выработку молока. Ребенок у нас родился недоношенным, и ему было тяжело сосать грудь. Поэтому я сцеживала, и тем самым сохранила лактацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования