Красивая фигура с помощью спорта

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Красивая фигура с помощью спорта
 
Девочки, хочу получить красивую фигуру. Но не тощую модельную, а подтянутую , но подкачанную. Скажите, какой вид спорта мне поможет получить хороший результат? Что выбрать для этого?
Изменено: Туся - 07.12.2024 21:16:00
 
Бег отлично помогает сбросить вес, подкачать почти все мышцы, особенно ноги, попу. Но бегать нужно много. Можно по пересеченной местности, можно на стадионе, а можно на беговой дорожке.
 
Спорт и физическая активность -это путь к хорошей фигуре. Если вы хотите подкачанную, то нужны более серьёзные нагрузки. Их можно получить только в зале. Например, можете записаться на фитнес https://www.ddxfitness.ru/ Сама хочу уже второй год в зал и вижу, что есть неплохой результат. Сначала целью был сброс веса, а сейчас уже хочется и более подкачанные мышцы получить.
Изменено: nast - 07.12.2024 21:38:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru