Страницы: 1
Ответить
Материнский капитал
 
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу приобрести квартиру в ЖК Vesna, который находится в г. Апрелевка, с использованием материнского капитала. Кто-нибудь уже проходил данную процедуру? Интересуют все подробности и документы, которые нужны для его получения. Буду благодарна!
 
Сегодня узнала, что первую очередь сдали. Может хоть кто-то может помочь. А то я так и во второй очереди купить не успею. Я думаю сейчас этот комплекс очень привлекателен для жизни. Vesna получила еще какую-то награду на ежегодной премии. Не за просто так же.
 
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:33
 
Цитата
Katenka123 написал:
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
Хорошо, что есть выбор. Брать по военной ипотеке, либо через маткапитал. У нас такого выбора не было, увы. Нам только военная ипотека светила. А тут тоже, не каждое жилье по ней тебе продадут. Благо есть такая организация как http://www.voenpereezd.ru/. Которая подыскивает жилье, которое максимально отвечало нашим требованиям и в плане размещения, и в плане квадратуры, и в плане планировки. Причем работают на безвозмездной основе.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:48
 
Поздравляю!
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Поздравляю,молодцы,что приобрели свое жилье.
 
А можно одновременно купить по военной ипотеке и с использованием материнского капитала?
 
Цитата
Katenka123 написал:
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
Молодцы,очень за вас рада.
 
вообще о таком никогда не слышала
 
Хорошо,когда можно материнский капитал вложить в недвижимость,это для молодых семей реальный шанс купить квартиру.
 
А кто знает ипотеку с маткапиталом можно только через сбербанк оформлять?
 
Спасибо.
 
Цитата
Katenka123 написал:
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
я очень за вас рада,поздравляю,мы с мужем уже 10 год по съемным квартирам,о своей мечтаем только.
 
Цитата
ZHanna написал:
Процедура огромнейшая. Чтоб правильно оформить ипотеку и документов много собирать. Не связывайтесь лучше.
Ну почему, процедура конечно сложная, но она стоит того, чтобы приобрести собственное жилье. Вот здесь описаны все условия получения ипотеки с использованием материнского капитала, и какие нужно предоставлять документы. На мой взгляд, это очень выгодно - за счет материнского капитала, погашается часть кредита, и выплачивать нужно будет уже меньше.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:09
 
Мы тоже вложили материнский капитал в жилье, потому что надоело уже по съемным квартирам ходить или у родителей жить.
 
Цитата
Ольга написал:
Хорошо,когда можно материнский капитал вложить в недвижимость,это для молодых семей реальный шанс купить квартиру.
Да, для многих семей это настоящее спасение, не у каждого же есть богатые родители или родственники, которые помогут с приобретением жилья. А когда в семье появляются дети, сложно жить с родителями или постоянно переезжать с одной съемной квартиры на другую. Вот многие и вкладывают материнской капитал именно в жилье. Мы тоже сейчас с мужем ожидаем очередное пополнение в нашей семьей и я изучаю всю информацию про материнский капитал на третьего ребенка , хотим использовать его как первый взнос за ипотеку.
Изменено: Avzhana - 02.10.2021 12:39:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования