Страницы: 1
Ответить
Консультации по пошиву вальдорфцев и не только
 
Пробовали мы делать мастер-классы по куколкам с друзьями и знакомыми, но у всех свой темп, много и других сложностей при создании трудоемкого творения. В итоге пришли к тому, что индивидуально или по 2-3 человека работать удобнее. Вот когда бусинки обвязывали-валяли или простую игрушку делали, так там проще, можно и за один раз справиться. Так что теперь мы в другом формате собираемся: если вы хотите чему-то научиться, то просто напишите, договоримся о времени, затратах, материалах, соберемся на нашей теплой и веселой кухоньке в узком кругу и порукодельничаем за чайком с вкусностями!

Если нужна помощь - обращайтесь :)

 
Наташа, а ребенка научить реально, врач порекомендовал шить куклу с ребенком. Или лучше сначала самой научится?
 
Ну как вам сказать... с одной стороны, как можно научить ребенка делать то, что сам не умеешь? выдавать чужие инструкции... а сколько ребенку? Вы сказали, что врач порекомендовать шить ВМЕСТЕ, в этом же огромный смысл, ВМЕСТЕ подобрать ткань, нитки, где-то будет ребенок шить, то, что посложнее, то сами сделаете, и получится ВАША ОБЩАЯ куколка, это очень положительный опыт...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования