Страницы: 1
Ответить
Подарок на годовщину свадьбы. Калининград
 
У моих родителей в Калининграде скоро будет двадцатая годовщина свадьбы. Хочу преподнести им скромный, но оригинальный подарок. Подскажите, что можно выбрать к такому случаю?
 
Мы родителям жены на годовщину подарили тарелочки и кружки с их фото и пожеланиями. Они у нас люди с деревни и никогда еще подобного не видели. Были очень довольны подарком, всем соседям показывали.
Изменено: Irol - 12.02.2024 11:54:53
 
День добрый! Если вы хотите, что было оригинально и стильно можно к примеру, заказать тортик в Калининграде с доставкой на дом, домашняя кондитерская Cupcake Queen работает на рынке Калининграда с 2019 года. У меня родители сладкоежки как-то заказывала мастичный торт с фотокартинкой. Он выглядел просто волшебно, и вкус был непередаваемый. Мне кажется, что это вполне достойный подарок для них обоих, который не такой уж и затратный по деньгам.
Изменено: Avzhana - 12.02.2024 14:04:13
 
Люблю тортики когда меня угощают особенно ими
 
Цитата
GuGi написал:
У моих родителей в Калининграде скоро будет двадцатая годовщина свадьбы. Хочу преподнести им скромный, но оригинальный подарок. Подскажите, что можно выбрать к такому случаю?
Согласен с презентом в виде торта, мне такой доводилось подбирать своим родителям на юбилей свадьбы тут https://mtort.ru отличный торт привезли тогда помню, до двери доставили, красиво украшен был он, но не только, когда есть начали понял что не прогадал с тортом, очень вкусный и свежий он был
Изменено: Marro - 27.02.2024 19:43:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования