Страницы: 1
Ответить
Эпиляция зоны подмышек
 
Всем привет из Москвы. Поговорим о способах эпиляции подмышек -какие вы используете? У меня применяется бритва . Но посвилось раздражение. Не знаю какая у этого явления причина. Как думаете, может стоит попробовать крем? Или тоже коже будет так реагировать?
 
Если у вас раздражение от бритвы, то вы что-то делаете не так. Станок какой у вас -женский? Поменяйте на мужской станок. Многие советуют именно мужским пользоваться. И используйте гель для бритья обязательно.
 
Да, крем -это отличный вариант. Пробуйте. Купите тот, что для чувствительной кожи подходит. Я дочке подростку такой взяла-она говорит, что хорошо действует и нет раздражений.
 
У меня тоже было раздражение. И от станка, и от крема для депиляции. Поэтому пришлось сделать лазерную эпиляцию подмышек https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/lazernaya-epilyatsiya-podmyshek/ Сначала казалось, что это дорого обходится. Но посчитала, сколько упаковок крема нужно и к тому же эффект от него недолго держится, я решила потратиться на такой способ удаления волос. И не жалею.
Изменено: Туся - 18.10.2023 20:13:41
 
В этих местах идёт потоотделение хорошее, поэтому после бритья стоит хорошо кремом смазать, чтобы не было раздражения. Видать у вас сейчас какой-то крем не очень хороший, вот и появляются эти неприятные ощущения.
 
А не пробовали просто постепенно от этой ненужной и некрасивой растительности избавиться навсегда? Я вот лично как-то уже устала от этих станков. Это мужчины только лицо побреют и довольны. А нам же всё тело бритвой обрабатывать приходится и не только подмышки. Я вот решила, что пора избавиться от волос на теле. Поэтому периодически посещаю клинику косметологии в Москве https://algobeauty.ru/ . И делаю лазерную эпиляцию разных зон, в том числе подмышек. И с каждым разом волос становится меньше. И буду делать так, пока их совсем не останется.
Изменено: Xandria - 26.10.2023 15:23:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования