Страницы: 1
Ответить
Вешалка для одежды Gromell Tire
 
Покажите свои открытые вешалки. Хочу нашу поменять. А не знаю что выбрать, чтобы и функционально было и красиво и не слишком много деталей.
Пока остановилась на Gromell Tire. У кого такая вешалка, что можете сказать?
 
Вам нужна вешалка в прихожую? Gromell Tire отличный вариант. Выдерживает достаточное количество одежды, плюс есть место для хранения на нижних и верхних полочках. В сборке вешалка​ проста, даже инструментов не требуется. Займет от силы минут 15-20.
 
Цитата
Галина написал:
Вам нужна вешалка в прихожую? Gromell Tire отличный вариант. Выдерживает достаточное количество одежды, плюс есть место для хранения на нижних и верхних полочках. В сборке вешалка​ проста, даже инструментов не требуется. Займет от силы минут 15-20.
У нас тоже такая вешалка. К качеству претензий нет, все держится надежно. Покрытие ровное, труба без задиров. Сборка 15-20 минут, не спеша.
Единственное, что советую не использовать - это металлические плечики, чтобы не царапать покрытие на штанге, так она прослужит дольше.
 
Девочки, а где можно посмотреть эту вешалку? И сколько она стоит? Нам бы на дачу пригодилась.
 
Добротная, прочная, лёгкая в сборке вешалка. Пользуемся уже больше года, все норм.
В общем, если вам нужна вместительная и не слишком габаритная напольная вешалка, советую брать эту, не пожалеете.
 
Цитата
elena написал:
Lesya
Мы свою брали в Леруа Мерлен.
Цену уже не помню, но недорого :) Да, для дачи тоже отлично. Компактная, мобильная, если нужно всегда можно передвинуть.
 
Цитата
Катерина написал:
Покажите свои открытые вешалки. Хочу нашу поменять. А не знаю что выбрать, чтобы и функционально было и красиво и не слишком много деталей.
Пока остановилась на Gromell Tire. У кого такая вешалка, что можете сказать?
Эргономичная вешалка, думаю, удобно пользоваться. У нас похожая стоит в гардеробной.
 
Открытые вешалки если я правильно понимаю какие это можно найти и подешевле всяких фирменных вариантов тут https://fm18.ru/ у них есть вешалки для гардеробных, есть вешалки напольные на пять крючков как в любом офисе такая же стоит вы видели и не раз их, есть вешалки настенные и даже сборные есть, мы для своей организации у них оптом покупали вешалки разные причем. Посмотрите может и вы закажете я просто не знаю для дома или для организации вы их покупать собираетесь так что далее уже сами выбирайте
Изменено: Marro - 18.05.2023 18:56:00
 
Марро мы у них мебель для гостиницы взяли и вешалки настенные как раз
 
Цитата
Lesya написал:
Цитата
elena написал:
Lesya
Мы свою брали в Леруа Мерлен.
Цену уже не помню, но недорого Да, для дачи тоже отлично. Компактная, мобильная, если нужно всегда можно передвинуть.
Спасибо! Вчера были в Леруа, купили эту вешалку. На выходных муж должен собрать.
Вообще, в живую смотрится довольно неплохо. И что самое главное, она компактная. Я как раз такую и хотела.
 
Цитата
Лопес написал:
Марро мы у них мебель для гостиницы взяли и вешалки настенные как раз
Нет, я имела в виду мобильные вешалки на колесиках. То, что вы советуете, немного не то.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования