Страницы: 1
Ответить
Где можно обменять биткоин
 
Работаю в сфере продаж. И недавно начали сотрудничать с крупным клиентом, который специализируется на криптовалюте. Оплата то хорошая, но минус в том, что вся сумма переводится в биткоинах. За три месяца работы у меня уже прилично их скопилось в блокчейн кошельке... Где их можно обменять?
 
Цитата
Irol написал:
За три месяца работы у меня уже прилично их скопилось в блокчейн кошельке... Где их можно обменять?

Так это же хорошо если вся оплата приходит в биткоинах. Заметили ведь что с последнего месяца курс начал медленно расти? Многие аналитики сходятся во мнении что скоро будет бычий рынок - т.е. быстрый рост курса криптовалюты. А обменять всегда успеется. К примеру на том же Multirates.org выгодные условия обмена. На неделе делала обмен bitcoin на payeer, но потом решила заново все на биткоин перекинуть и хранить дальше, т.к. думаю скоро пойдет взрывной рост.
Изменено: Рита Романова - 01.03.2023 17:58:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования