Страницы: 1
Ответить
Лежачий больной-как быть?
 
У нас в семье есть дежачий дедушка. Год мы по очереди с ним были, но нужно на работу ходить, а то уволят. Это наш основной доход сейчас. Посоветуйте как быть если его не с кем оставить? Территориально Нижний Новгород.
 
Нанимайте сиделку для него. Иначе никак. Но она стоит недешево. И порой выгодней чтоб кто-то оформил удод за лежачим больным и был постоянно дома нежели оплачивать услуги такого специалиста.
 
Обращайтесь в свою поликлинику по месту жительства. За таким больным нужен постоянный уход.Вызывайте на дом участкового терапевта -может он напишет в социальную службу и за больным кого-то закрепят? Группа у дедушки оформлена? Если да то ему должны дать патронажную сестру бесплатно.
 
Для такого лежачего больного должно быть предоставлено место в домах престарелых на бесплатной основе. Нк знаю какие там условия сейчас, а раньше были плохие. Но есть ещё и частные дома престарелых для таких больных. Там условия получше, есть даже дома с очень хорошими условиями. Например, вот реабилитационный центр для лежачих больных http://dpansionat.ru/ Узнайте что там и как. Это реальный выход из вашей ситуации.
Изменено: nast - 15.11.2023 12:11:15
 
Беда конечно но надо искать пансионат для него
 
Поколение пансионат слышали про него? Вот есть у них https://pokolenie-nn.ru/ukhod-za-bolnymi-posle-infarkta описание услуг, принимают пожилых людей после инфаркта, инсульта, просто людей которым нужен уход в престарелом возрасте, в общем там условия неплохие как мне кажется
Изменено: Marro - 14.02.2024 21:48:17
 
На самом деле это очень печально, когда дома лежачий человек, но в Ваших силах ему помочь, нужно только приложить немного энергии. Понимаю, что это странно звучит, но уделите немного времени и посмотрите что такое рейки обучение онлайн - только в Ваших руках облегчить жизнь дедушки и исцелять близких людей. Это работает, проверено уже не раз.
Изменено: BigoF - 23.02.2024 17:38:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования