Страницы: 1
Ответить
Брекет система
 
Девочки, может кто ставил детям брекеты-как долго носили и какой результат получили? Такой , как хотели, или не совсем то, что ожидали? И что по цене выходит -она фиксированная "под ключ" или постоянно нужно будет доплачивать ещё за что-то? Интересует стоматология в Уфе,где такое делают.
 
Только поставили. Уже носим год, но впереди , наверное, ещё год будет. Заплатили только за саму систему брекетов, а потом каждый визит отдельная плата. Надеюсь, что все получится.
 
Мой совет отдельно напишу. Вы ищите клинику поближе к дому-придется ездить туда регулярно и долго. Поэтому нужно , чтоб удобно было.
Изменено: SmettoliTa - 26.09.2023 14:15:23
 
Брекеты стоя по-разному. Они есть разных видов. Но в стоимость установки брекетов не входит стоимость снимка челюсти —ортопантомограммы . А это около 1300 руб. Вы можете с этим снимком к разным стоматологам сходить, а потом сравните то, что вам сказали по лечению и сумме. Первичная консультация может быть бесплатной и платной (1300 руб примерно) Ещё может быть удаление зубов- тоже отдельная плата.
 
Цена лечения зубов брекет системой зависит от сложности случая и от вида брекетов по материалу. Поэтому никто не скажет во сколько это обойдется. Нужно общаться по этому поводу с ортодонтом https://novikovski-stomatology.ru/breceti1 Он может предложить на выбор вид брекетов и способ крепления, а вы уже сами решите, что будете ставить. Из недорогих и эффективных -это металлические брекеты. Посещать доктора с ними будете примерно раз в месяц.
Изменено: Анюточка - 26.09.2023 14:27:23
 
Мы ребенку тоже ставили брекеты
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования