Страницы: 1
Ответить
Спираль Мирена
 
Девочки, хочу надежную контрацепцию выбрать. Подумываю об установке ВМС. Скажите, у кого стоит-как вам с ней? Надежная ли, не влияет ли на здоровье, на сам секс? Или посоветуйте ещё какие-то способы, чтоб эффективные. Территориально Москва.
 
ВМС не всем подходит. Есть противопоказания. Это нужно с врачом обсудить. Мне нельзя было ставить, вернее поставила, но начались обильные месячные и пришлось отказаться от неё. Пью таблетки. Нормально.
 
Внутриматочная спираль - это классная штука. Поставила и проблем с беременностью нет на пять лет . Лично мне такой способ контрацепции нравится. Мне подошла идеально - пару месяцев стоит. Мне мой врач советовал вот такую спираль Мирена купить https://nasha-apteka.ru/mirena Но вам нужно со своим гинекологом сначала посоветоваться, может вам она что-то другое скажет по этому поводу.
Изменено: Анюточка - 16.09.2023 10:10:03
 
ВМС -самый надежный вариант. Но не всем подходит. Таблетки -тоже дают большой процент защиты, но подбирать нужно очень тщательно, чтоб не было побочки. Остальные варианты -гарантия не забеременеть меньше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования