Страницы: 1
Ответить
Строительство дома в Москве
 
Девочки, давно мечтала иметь загородный домик в Подмосковье. И вот у нас появилась такая возможность-мужу достался участок в Подмосковье и мы хотим строиться. Посоветуйте какой дом лучше строить -деревянный, кирпичный или что-то ещё может быть ? Хотелось бы быстро.
 
Я бы из дерева строила. Все-таки это загородный дом и дерево подходит для этого как нельзя лучше. Сейчас есть хорошие материалы- разные виды бруса и натуральное дерево.
 
А мне дерево не очень нравится. Хоть и красиво выглядит, но что-то мне кажется, что это очень дорого выходит. Сейчас довольно популярными стали каркасные дома https://топдом.рф//proekty-karkasnyh-domov Потому, что и быстро строится дом, и по цене выходит относительно недорого. Многие знакомые себе такие дачные дома строили за пару месяцев.
Изменено: irina.xmailto - 10.07.2023 17:11:37
 
А не важно своими усилиями будет все строить, либо же обращаться в компании, очень важно самостоятельно следить за тем, чтобы были качественные материалы, не доверяйте это строителям. Мы так один раз уже ошиблись, благо что сейчас научены. Вот бетон купить https://www.vladbeton.ru/production/beton/ когда необходимо было про мониторили много вариантов, но по итогу выбрали лучший, изучайте, мониторьте, и у вас все получится
Изменено: clockot kot - 18.07.2023 18:19:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования