Страницы: 1
Ответить
Куда ехать отдыхать?
 
Давайте обсудим места для отдыха этим летом. Кто куда собирается? Може кто-то уже отдыхал за границей-где были и понравилось ли вам?
 
Отпуск впереди. В этом году дали летом . Поэтому буду наслаждаться отдыхом на море. Планирую что-то подобрать по средней цене, чтоб с детьми подольше побыть. Буду искать варианты через интернет, наверное.
 
Мы пока с мужем обсуждаем цены на отдых у нас, и на отдых за границей. Куда поедем ещё не решили -везде сейчас недешево. Но я бы отдохнула подольше у нас, нежели неделю за границей. Может там и лучше сервис, но для меня неделя -это мало.
 
Так лучше неделя классного отдыха за границей нежели две недели у нас без особого комфорта. Сколько у нас не отдыхали (даже дорого),все равно что-то не так было и сервиса хорошего на наших курортах нет. Мы, к примеру, поедем на отдых в Турцию в Фетхие https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ Были в Египте уже, а теперь хотим посмотреть другую страну.
Изменено: Туся - 30.06.2023 22:24:59
 
Я уже была в отпуске. Была на море в Сочи. Хотелось, конечно, чтоб это был август. Но когда дали отпуск, тогда и поехала. В этот раз была одна без семьи и мне очень понравилось. Много гуляла.
 
А я собираюсь на пару дней с подругой в Санкт-Петербург. Хотим погулять по набережной реки Фонтанки, потом в программе у нас будут прогулки по рекам и каналам Питера https://nevareka.ru/vse-vodnye/ А ещё я хочу в Петергоф на фонтаны попасть и на развод мостов посмотреть. Это моя минимальная программа. Ну и разные кафе посетим. Может кто знает хорошие -советуйте где вкусный кофе и кондитерка.
Изменено: Анюточка - 06.07.2023 21:37:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования