Страницы: 1
Ответить
Обследование кишечника
 
Всем привет из Москвы. У меня проблемы с кишечником. Нужно обследоваться. Врач говорит, что нужно делать колоноскопию. А я боюсь ужасно. А разве КТ или МРТ не даст ответ какие проблемы с кишечником? Нужно только колоноскопию?
 
Можно и КТ делать. МРТ больше для позвоночника, для головы подходит. А КТ для внутренних органов. Но какое обследование назначать вам -это решает врач. Вы у него не спросили почему именно колоноскопию?
 
А какой диагноз вам ставится, что нужно делать обследование? Может что-то такое, что именно колоноскопия дает ответы , а КТ может не увидеть эту проблему.
 
А чего вы боитесь делать колоноскопию? Это же простая процедура. Да, не очень приятная, но безопасная и хороший специалист её делает аккуратно. К тому же в Москве можно сделать колоноскопию под наркозом, вот тут есть цена на такую процедуру https://clinicamalyshevoy.ru/services/kolonoskopiya.html заснете и проснетесь уже тогда. когда все будет закончено. Кстати, и врачу так проще -он сможет спокойно сделать обследование.
Изменено: Туся - 20.04.2023 18:33:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования