Страницы: 1
Ответить
Авто из Китая
 
Если у нас в Минске такие фирмы, которые занимаются доставкой автомобилей из Китая? Где можно купить хорошую модель по выгодной цене?
 
Конечно, есть. Это сейчас не редкость, заказывать автомобили с аукционов за границей, а все потому, что они там гораздо дешевле стоят, даже с учетом доставки и растаможки получается намного выгоднее. Так что я бы вам советовала обратиться в фирму "Интеркарго" в Минске и заказать там авто из Китая https://intercargo.by/catalog/avto-china/ . У них на сайте вы можете посмотреть все предложения по китайским маркам авто и сравнить цены.
Изменено: Metelitsa - 27.02.2023 10:59:31
 
Бу или новый автомобиль вы желаете взять сейчас себе
 
Я новую машину брал давно еще было это
 
Зачем вам китайские авто, кому они вообще нужны, качество никакое, да они лучше всяких вазо-тазов, но есть же нормальные авто европейских производителей, вот я к примеру присмотрел себе Mercedes-Benz CLS можно взять недорого с пробегом вот здесь видел https://avtodom.ru/cars/used/2015/ 15-го года автомобиль, там есть и другие марки посмотреть следовало бы обязательно вам для понимания
Изменено: Marro - 18.05.2023 01:30:20
 
Марро, да там есть хорошие европейские авто б/у на продажу
 
Я тоже хочу себе такую машину, потому что там цены значительно ниже, но прежде всего надо избавиться от своей старой машины. Вот тут скупка машин на запчасти москва и область предлагается, так что к ним обращусь - может они заберут мою машинку.
Изменено: BigoF - 20.05.2023 15:49:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования