Страницы: 1
Ответить
Жидкое мыло Londix хочу отзывы почитать
 
Хозяюшки, поделитесь мнением о Londix, кто им пользуется. Канистра большая, на 5 литров, не хочется напрасно тратиться.
 
Классное мыло. Пенится отлично, ребенку достаточно одного нажатия дозатора, чтобы качественно помыть ручки. Я себе выдавливаю две дозы, хотя бы и одной тоже хватило. Мылкость хорошая. Пахнет нежненько. Аромат манго ощущается, но без резкости и навязчивости
Изменено: AntoninaMih - 06.02.2023 18:40:28
 
Где покупаете, подскажите, плиз. Фирму знаю, беру кое-что из химии. А мыло такое не встречала еще
Изменено: barbariSka - 07.02.2023 15:15:54
 
barbariSka, пока не покупала, только присматриваюсь. В Вайлдберрис продается, 600 рублей. Экономично выходит, если пересчитать на маленькие флакончики
Изменено: Anna Z. - 07.02.2023 15:54:04
 
AntoninaMih, не пересушивает кожу? Смывается быстро?
 
Цитата
Anna Z. написал:
AntoninaMih , не пересушивает кожу? Смывается быстро?
Легко удаляется мыло. Оно хорошо размыливается, а пены образуется не прямо, чтобы шапкой. Но достаточно много, отмывается грязь отлично. И нет, совсем не сушит. У меня с этим бывают проблемы. Помоешь руки и ощущение такое, словно кожу стянуло чем-то ). После Londix ничего подобного не происходит
 
AntoninaMih, благодарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования