Страницы: 1
Ответить
Как выйти из депрессии
 
Как выйти из депрессии, подскажите?
Или как хотя бы снизить ее влияние на мою жизнь? Дайте мне свои рекомендации по этому вопросу.
 
Знаете, это сложный вопрос, поскольку у каждого человека совершенно по разному устроена нервная система, а значит и подходы к тому, чтоб преодолеть состояние депрессии должны быть разные. Кому-то помогает поход к психотерапевту, а кому-то и масло с магазина theCBDru поднимает настроение, ты забываешь о заботах и можешь расслабиться. У всех по разному, и вы должны понять, что может помочь вам.
Изменено: Irol - 05.02.2023 10:02:47
 
Это интересный взгляд на такую проблему, и мне стоит как следует все обдумать.
В любом случае, спасибо что откликнулись, актуальная информация
 
При чем тут вейп от депрессии?? вы его везде рекламируете
 
Это может быть следствием сбоя в гормональном фоне. Как минимум, нужно сдать анализы, чтобы исключить проблемы с щитовидной железой. Я обращалась в медицинский центр в Балашихе https://medina-s.ru В этом центре современное оборудование и множество анализов. Оказалось, что один гормон был сильно повышен и из-за этого было депрессивное состояние. Сейчас лечусь по рекомендации врача.
Изменено: Валерия Таран - 01.03.2023 09:10:37
 
Попробуйте поехать куда-нибудь, отдохнуть - именно таким образом люди в основном и справляются. Я вот, к примеру, имею на такие случаи кредитку - карта рассрочки https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ мне позволяет путешествовать тогда, когда в этом есть необходимость.
Изменено: BigoF - 06.03.2023 20:26:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования