Страницы: 1
Ответить
Помогает ли фоновая музыка в бизнесе?
 
Как вы считаете, если в моем заведении будет играть фоновая тихая музыка, это сможет привлечь больше клиентов? И какие композиции в этом случае лучше ставить?
 
Конечно, музыку ведь все люди любят, ну или почти все. Она создает гармонию и положительно влияет на каждого человека. Конечно, тут нужно еще хорошенько подумать, какие именно композиции и мелодии подобрать, но это уже детали. Для начала вам просто нужно определиться с сервисом, к которому можно подключиться, чтобы у вас была фоновая музыка для бизнеса https://pult.fm/playlist/muzyka-dlya-biznesa . Я бы советовала вам Pult Fm, как самый надежный и доступный сервис для проигрывания фоновой музыки.
Изменено: Metelitsa - 06.02.2023 10:25:11
 
Конечно помогает. У меня магазин сладостей и мы включаем медленную музыку - люди увеличивают благодаря этому свои покупки. не успеваем буквально заказывать шоколадные батончики оптом https://foodzest.ru/konditerskie-izdeliya/shokolad/shokoladnye-batonchiki.html - все быстро раскупают, если в магазине играет медленная, приятная и мелодичная музыка.
Изменено: BigoF - 08.03.2023 14:17:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования