Страницы: 1
Ответить
Правильная подушка для кормления
 

Хочу рассказать вам о своей подушке для кормления Эргофид. Мне ее посоветовал консультант по грудному вскармливанию. Она мне сразу сказала, что подушка для кормления должна быть плотной на столько, чтобы я спокойно могла облокотить на него свой локоть и он не утоп при этом в подушке. Вот Эргофид именно такая.

Сама по себе подушка приятная тактильно, чехол на молнии и его можно постирать.

Совсем грудного ребенка, в первый месяц, я одной рукой поддерживала, потом перестала, сейчас обе руки у меня при кормлении свободны.

В кресло с ней садиться мне удобно, я могу спокойно откинуться на спинку и сидеть расслабленно, у подушки имеется специальный бортик, который поддерживает мой поясничный отдел.

Ребенок на ней лежит правильно, спинка у него без изгибов, а головка чуть приподнята благодаря специальному бугорку на подушке. Воздух ребенок не заглатывает при кормлении, сосок не теряет.

Подушка очень крутая и удобная, однозначно ее рекомендую.

 
Суперский удобная вещь, теперь без неё не обходимся, уровень наклона регулирую снизу коленом, после кормления удобно малышу на ней засыпать (мои руки в эти момент отдыхают, в первые дни отваливались от постоянного держания в процессе и после). А после того когда ребенок уже проваливается на ней в глубокий сон, перекладываю в туже кроватку. Карман просто пушка, всё необходимое под рукой
 
Хорошо использовать и за столом и в кресле кормить, главное для меня что уверенная поддержка малышки и спина моя разгрузилась. Стало легче, я расслабилась и дочь на ней спит, это важно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования