Страницы: 1
Ответить
Хочу купить систему хранения белья
 
Я давно хочу себе в ванную установить систему хранения белья и выдвижную гладильную доску, благо, площадь ванной комнаты это вполне позволяет. Если вы видели где-то в продаже такие системы, посоветуйте, где их лучше заказать?
 
В строительных гипермаркетах типа Леруа или Ашана могут быть такие штуки в продаже.
 
Можно значительно сэкономить свое время и не ездить по этим большим гипермаркетам, там полдня будете искать нужный вам товар, а продавцов никогда не дождешься. Так что я бы рекомендовала вам покупать такие вещи через интернет, ведь есть и такие специализированные магазины товаров для дома. Вот тут https://hailo.moscow/magazin/folder/laundry-area/ есть отличные системы организации Hailo Laundry Area для ванных комнат, гардеробных, прихожих и кухни. Там вы точно найдете и системы хранения белья, и выдвижные гладильные доски.
Изменено: Metelitsa - 16.01.2023 12:15:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования