Страницы: 1
Ответить
Массаж головы от стрессов
 
У меня в последнее время часто возникают головные боли. У врача была, все анализы в норме, МРТ тоже. Мне просто посоветовали больше отдыхать, сказали, что все это от стрессов. А еще рекомендовали попробовать массаж головы поделать. Конечно, сама я его делать не умею. Но не против сходить в какой-нибудь салон в Санкт-Петербурге, где есть опытные массажисты.
 
Если дома нет никого, кто сделал бы вам такой массаж, конечно, лучше к специалистам записаться. По крайней мере там вам точно не навредят.
 
Это действительно так, стрессы очень сильно портят нам жизнь, но не все знают, что с ними можно легко бороться с помощью специальных видов массажа. Думаю, любой массаж будет приятен, а если это будет аюрведический массаж головы, то он способен подарить вам много чудесных минут, ведь через голову массажист воздействует на весь организм, устраняя весь негатив, даря здоровье и крепкий сон. Вы можете купить сертификат на массаж головы Широабхьянга здесь https://www.ayurveda-kamala.ru/uslugi/massazhi/massazh-golovy-shiroabhyanga/ , это специализированный аюрведический центр "Камала" в Санкт-Петербурге и там работают специалисты высокой квалификации.
Изменено: Metelitsa - 27.12.2022 12:17:20
 
Массаж головы не стоит делать без назначения врача. У меня тоже частные головные боли, врач посоветовал просто приобрести ортопедическую подушку.
 
В Калужской области есть клиника Шишонина в Тарусе https://shishonin.ru/klinika-v-taruse/ где мне помогли избавиться от головных болей. У меня похожая ситуация, никаких отклонений по анализам и обследованию не было, а голова болела часто. В этой клинике применяется коррекция шеи, ведь все болезни чаще всего из-за нарушенного кровообращения в сосудах. Попробуйте с ними проконсультироваться, можно в онлайн режиме.
Изменено: Irol - 13.01.2023 08:48:10
 
От стресса отлично помогает крепкий и здоровый сон. Я вот себе специально купил кровать https://divan-pigo.ru/catalog/beds/ с качественным матрасом и благодаря тому, что стал высыпаться, чувствую себя теперь просто шикарно, что и Вам рекомендую. Никаких стрессов и головной боли.
Изменено: BigoF - 08.03.2023 17:15:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования