Страницы: 1
Ответить
Двойная вешалка Gromell kelapa, у кого такая, поделитесь отзывами
 
Девушки, у кого есть такая вешалка, она удобная? Интересует именно двойная.
iR43VMtE.jpg (24.15 КБ)
 
Очень удобная вешалка, легко собирается и регулируется. Выглядит достаточно хорошо. Когда вещи находятся на данной вешалке, в квартире нет бардака, стул свободен, вещи не мнутся.
 
Хорошая вешалка. Удобная, легкая, вместительная. Пожалела, что не заказала ее еще раньше.
Смотрится стильно и современно. Я думала, что без ткани будет ощущение бардака из-за навешанных вещей, но нет, смотрится всё аккуратно.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
А где такую можно купить? Она слишком громоздкая, для прихожей подойдет?
 
Цитата
Евгения написал:
А где такую можно купить? Она слишком громоздкая, для прихожей подойдет?
Мы свою в Леруа брали, кстати, цена довольно бюджетная.
Я бы не сказала, места занимает не много, плюс она на колесиках, если нужно куда то передвинуть никаких проблем нет.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Хорошая вешалка за свою цену. Сделана добротно, простая в сборке, трубы толстые и надёжные.
gRUhJk8m.jpg (75.79 КБ)
 
Мне нравится, в эксплуатации уже 5 месяцев, ничего не прогнулось и не сломалось, очень удобная, компактная. Кроме прямого назначения использую как сушилку одежды. Очень удобно, вешаю на плечики стиранную одежду и вешаю на вешалку.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования