Страницы: 1
Ответить
Заболел зуб в Питере
 
Приехали с дочкой в Питер и жутко разболелся зуб( Кто посоветует хорошую и недорогую клинику?
 
Та я в евродент ходил
 
Я бы на вашем месте пошла в какую-то проверенную клинику, а не в первую попавшуюся. В моем случае это была семейная стоматология, один раз пошла по совету друзей, врачи квалифицированные, оборудование качественное, без боли и долгих очередей. Вот их сайт - https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ , там есть все контакты и адрес.
Изменено: Ирина Недодаева - 09.12.2022 02:41:59
 
Да уж, неприятная конечно же ситуация( Я вот тоже сейчас заняться решил своими зубами, но пока только читаю отзывы про стоматологические клиники, чтоб понимать куда лучше обратиться, а так же какие бывают виды протезирования зубов https://medexpert.by/o-protezirovanii/vidyi-protezirovaniya-zubov/, потому что хочется все же сделать один раз, но чтоб было качественно.
Изменено: BigoF - 11.12.2022 17:51:01
 
Недорого будет только вырвать. Цены сейчас космос, особенно если ближе к центру
 
Цитата
Недорого будет только вырвать. Цены сейчас космос, особенно если ближе к центру
Ну не надо пугать тем что высокие цены везде на лечение зубов. Я сколько уже раз ходила в нашу стоматологию в Таганском районе на Нижегородской 7 https://kls-dent.ru/ и всегда там были вполне бюджетные расценки. Повышения очень редко там бывают. Ставят пломбы они замечательно за столько лет ни одна не повредилась.
Изменено: Гордеева - 01.03.2023 13:31:12
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования