Страницы: 1
Ответить
Тренируюсь с вагинальными шариками Ladys secret, отзыв
 

У меня после родов было опущение стенки влагалища, и моча не держалась и мне посоветовали для быстрого восстановления вагинальные шарики. Штука это крутая и эффективная, у меня шарики с разным весом для начинающих Ladys secret. Методичку по тренировкам мне прислал продавец на электронку.

Тренируюсь с шариками через день уже больше месяца, недержания больше нет, даже при полном мочевом пузыре спокойно чихаю без подтекания, так что тренировка с шариками эффект приносит очень ощутимый.

Пы.Сы. Один шарик с 11 режимами вибрации, он тренажер превращает в секс-игрушку. Управляется шарик с пульта ДУ.

Шарики рекомендую, мне понравились.


Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Я недавно тоже заказала такую штуку) Т.к. интимные мышцы тоже нужно качать. Пользуюсь им каждый день в течении 15-20 минут и небольшой результат есть. Немного тяжеловатые кажутся для первого раза , но потом мышцы привыкают . А виброшар вообще огонь
 
Всякие женские болячки реже стали появляться, а раньше боли всегда были сразу после секса – при таких симптомах типа болей они и правда работают
 
Идеальны для физических упражнений, для поддержания женского здоровья. Подходит для разнообразия сексуальной жизни. Заряд держит хорошо, качество материалов и исполнения на высшем уровне. Много режимов вибрации. Я от шариков в восторге
 
Прекрасный тренажер для развития интимных мышц. Если не лениться, конечно. Шарики достаточно тяжелые, что способствует при удержании их внутри интенсивной работе мышц. Р Внутри шариков - подвижные элементы, создающие эффект смещенного центра тяжести. В общем, мне понравились. Так что если выбирать для тренировок - то данный вариант будет идеален. Гинеколог отметила изменения.
 
Я такие шарики заказала по совету врача ,так как сложилась не хорошая ситуация со здоровьем.Огромное спасибо всем кто пишет подробно отзывы,я по им и ориентировочно выбрала эти шарики
 
У меня после родов было влагалище растянуто, но как врач сказал что это не обязательно является плохим симптомом, просто можно его легко подтянуть и добиться эффекта омоложения шариками в любом возрасте
 
Я пока только самый маленький вес использовала, его с трудом удерживаю. сразу стало понятно насколько после двух родов все изменилось с тонусом... но уже на второй день стало легче вес держать... чувствуется что работает
 
Полный и нужный набор для каждой девушки и женщины, как я считаю. Благодаря шарикам я хорошо натренировала нужные мышцы, супруг и я довольны. А ещё получила много приятных эмоций, повысила свое либидо и раскрепощенность.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования