Страницы: 1
Ответить
Одноразовые пеленки, какие лучше ?
 
Какую фирму лучше всего выбрать,чтобы не протекали? Какие размеры самые самые ходовые? 60х40 и 60х90? И сколько штук брали с собой в роддом для себя и малыша.
 
Мне Dr Tuttelle нравятся. Тонкие, но впитывают хорошо, так как внутри гелевый абсорбент. Хороши для воздушных ванн для грудничков, не жалко и в поликлинику брать, если при 5 минутном осмотре описает.
А еще они не раздражают кожу малыша и приятные на ощупь.
 
Цитата
Марина написал:
Мне Dr Tuttelle нравятся. Тонкие, но впитывают хорошо, так как внутри гелевый абсорбент. Хороши для воздушных ванн для грудничков, не жалко и в поликлинику брать, если при 5 минутном осмотре описает.
А еще они не раздражают кожу малыша и приятные на ощупь.
Тоже такими пользуемся. Хорошо впитывают и не комкаются при движении ребенка. Вообще, незаменимая штука на протяжении всей жизни малыша, защищают матрасик и диван от срыгивания и протекания подгузника, очень удобно брать с при походе куда либо.
 
Цитата
Марина написал:
Мне Dr Tuttelle нравятся. Тонкие, но впитывают хорошо, так как внутри гелевый абсорбент. Хороши для воздушных ванн для грудничков, не жалко и в поликлинику брать, если при 5 минутном осмотре описает.
А еще они не раздражают кожу малыша и приятные на ощупь.
Какого размера берете? И где их можно купить?
 
А зачем вам эти пеленки? Мы кладем клеенку, на нее пеленку обычную. И нет проблем, постирали и опять.
 
Цитата
Багдасарова Эля написал:
А зачем вам эти пеленки? Мы кладем клеенку, на нее пеленку обычную. И нет проблем, постирали и опять.
Что значит зачем? По вашему мнению и подгузники не нужны, а что постирала ползунки и нет проблем.
Во первых это удобно!
Например в поликлинику на осмотр, зачем брать с собой брать домашние пеленки, если можно подстелить одноразовую, она ничем не хуже, да и гигиеничнее.
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
Марина написал:
Мне Dr Tuttelle нравятся. Тонкие, но впитывают хорошо, так как внутри гелевый абсорбент. Хороши для воздушных ванн для грудничков, не жалко и в поликлинику брать, если при 5 минутном осмотре описает.
А еще они не раздражают кожу малыша и приятные на ощупь.
Какого размера берете? И где их можно купить?
Последнее время перешли на большие, 60*90. А до этого вполне обходились 60*60.
Где дешевле там и беру, последний раз на WB со скидкой заказывала. Упаковка в районе 500 руб.
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
Багдасарова Эля написал:
А зачем вам эти пеленки? Мы кладем клеенку, на нее пеленку обычную. И нет проблем, постирали и опять.
Что значит зачем? По вашему мнению и подгузники не нужны, а что постирала ползунки и нет проблем.
Во первых это удобно!
Например в поликлинику на осмотр, зачем брать с собой брать домашние пеленки, если можно подстелить одноразовую, она ничем не хуже, да и гигиеничнее.
Без них конечно можно обойтись, но они действительно выручают.
Только 7 пеленок понадобились лично мне после родов. На обработки, на осмотр и т.д.
Да и с ребенком тоже удобно. Всегда пользуюсь ими. Лежат и в кроватке, и в коляске и на пеленальном столике.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования