Страницы: 1
Ответить
Что подарить на выписку из роддома?
 
Что подарить новоиспеченной маме на выписку из роддома? Деньги в конверт положу, а что еще нужного и интересного кроме одежки вы бы подарили?
 
Я дарила торт из памперсов и подушку для кормления) Я сама гп подушке для кормления Эргофид кормила и знаю, какая она удобная и как здорово помогает. Особенно она помогает наладить ГВ, соски не травмируются, ребенок сразу правильно грудь берет.
 
Плюсую к подушке для кормления. По мне это самый лучший подарок для кормящих мамочек, она очень удобная в использовании, реально разгружает спину, а для нас это просто незаменимая вещь. Я на ней второго малыша кормлю
 
Деньги вы подарите, она сама себе подарок купит. А вот ребенку в качестве подарка непромокаемая одежда для детей подойдет, тем более, сейчас такая погода за окном. Эта фирма детской одежды проверенная мной лично, постоянно сыну беру. Думаю, подарок оценят, одежда не бывает лишней.
Изменено: Валерия Таран - 18.11.2022 10:34:17
 
Вырастают быстро из одежды, не напасешься. У меня очень многое из подаренного приданного так и осталось неодеванным ни разу. Жалко, хорошие вещи надарили.
 
Одежду можно и навырост дарить. Подгузники тоже. Их много надо и он долго нужны. Лишними не будут
 
Деньги, думаю, правильный вариант. Моя бывшая однокурсница сейчас в Питере живет. В сентябре родила. Я думала, думала, что дарить, как поздравить. В конечном итоге, решила на https://spb.expressbuket.com/rozy розы купить недорого. Хороший очень магазин цветочный, букеты красивые, доставка есть, а цены вполне гуманные. А , так сказать, основной подарок перечислила ей на карточку. Решила, что купит именно то, в чем есть потребность в данный момент. Она потом сказала, что они хороший матрасик в кроватку ребенку взяли.
Изменено: ledetka - 20.11.2022 14:36:15
 
Подушку для кормления Ergofeed я взяла себе не так давно, но рекомендовать смело могу ее на подарок. Чехлы гипоаллергенные, не пахнут, не протираются, малышу удобно лежать на них. Фиксируется хорошо и малыш не скатывается.
 
Подскажите, где в Баку детские коляски можно найти? Сестра девочку родила)) Хочу подарок сделать))
 
Детские коляски в Баку тут https://umico.az/categories/911-ushaq-arabalari присмотреть можете. Выбор большой. И все варианты в хорошем качестве идут. Функциональность разная везде. Поэтому можно под конкретный случай найти оптимальные решения.
Изменено: Елана - 14.12.2022 12:59:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования