Страницы: 1
Ответить
Бьюти клуб 365 отзывы нужны
 
Расскажите о клубе у кого есть на него подписка? расскажите чем там занимаетесь?
 
Всем чем интересно) Я после марафона в него вступила, теперь с клубом занимаюсь йогой и домашним фитнесом
 
Мой организм за время сидения в декрете так закостенел, что под конец рабочего дня не было сил ни на что. И только благодаря Бьюти Клубу эти силы появились. Конечно, там не только упражнения: коррекция питания, режима дня, лайфхаки по планированию, в общем, комплексная работа над собой идет. Мне очень помогло.
Я занимаюсь всем чем успеваю) И фитнесом, и йогой, и духовными практиками
 
вы для начала возьмите подписку на месяц и посмотрите по себе. Мне кажется, когда начинаешь разбираться сколько направлений есть и чем можно заниматься, то в клуб влюбляешься. Для меня он интереснее соц сетей стал, с девочками в нем переписываюсь. Во время прямых эфиров я даже вопросы задаю спокойно
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
ТАнцы, стилистика, косметология, нумерология и фитнес- этим я всем занимаюсь) Мне вообще круто) Сейчас по скидке на год сразу себе подписку преобрела
 
Ой, зарегьтесь и посмотрите сами, как много направлений в бьют клубе. После регистрации в личном кабинете все видно. А после оплаты подписки все доступно
 
Очень много курсов по красоте и саморазвитию, но бьютиклуб 365 это не просто курс. В общем чате все общаются, поддерживают друг друга — это очень ценно) Мотивация и поддержка- по мне это главное, плюс профессиональные спикеры
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования