Страницы: 1
Ответить
Попробовала средство Londix от известкового налета - отзыв
 
У каждой хозяйки своя тактика выбора бытовой химии для уборки квартиры. Лично я предпочитаю иметь как можно меньше разных средств. И стараюсь покупать одно, но универсальное. Чтобы им можно было мыть и чистить и стекло, и кафель, и пластик, и металл, и т.д.
Жидкость Londix от известкового налета именно такая. Например, мне достаточно ее, чтобы помыть душевую кабину, где скомбинированы пластик, стекло, акрил и металл. Состав средства не грешит агрессивной химией, чистит чувствительные поверхности бережно и аккуратно. Отлично справляется с желтизной, очищает мыльный налет. Без повреждений, без разводов. После мытья кабинка блестит.
Ценник приемлемый, я заказываю в Озоне, со скидкой всего 312 рублей
098098.jpg (54.46 КБ)
Изменено: София - 20.09.2022 15:40:00
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
На темном стекле не остается разводов от него? Хорошая вещь, конечно, раз можно много чего им приводить в надлежащий вид
 
Я себе купила недавно чистящий Лондикс, не разочаровалась. Реально очищает налет и белизну возвращает. Возле смесителя хорошо очистилось им. И сам смеситель засиял
 
Цитата
barbariSka написал:
На темном стекле не остается разводов от него?
Знаете, нет. У нашей душевой кабинки как раз впереди панели из темного стекла. Отмывается от мыльных брыз хорошо и начисто. Ни капель, ни разводок не видно
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Ну, не знаю, мне кажется, что узко направленное всегда лучше, чем 3 в 1 или 5 в 1
 
Цитата
LanKa написал:
Ну, не знаю, мне кажется, что узко направленное всегда лучше, чем 3 в 1 или 5 в 1
Бывает и так, если средство плохого качества. Тогда лучше покупать много разных. Не мой случай, Лондикс хорошо справляется в одиночку, зачем мне зря тратиться
Изменено: София - 25.09.2022 13:00:52
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Нормально стоит, надо тоже попробовать. Вода плохая. Даже на стекле остаются известковые потеки, когда остатки из душа сливаются. И просто так не отмоешь, только со специальным средством.
 
А вы знаете, в роботах пылесосах и мойщиках окон используется специальный состав для очистки стекла под давлением. Я когда мойщика окон только купила, он шёл с запасом раствора. Потом он закончился, я в магазине купила какой был, вроде не плохо. Я думаю потому что у меня качественный робот стеклоочиститель hobot 2s ultrasonic , который создан знаменитой компаний.
Изменено: c0s7 ni - 25.01.2023 18:10:00
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования