Страницы: 1
Ответить
Какое телевидение у вас подключено?
 
Какое телевидение у вас подключено?
Делитесь что лучше подключить?
 
У меня в данный момент подключено именно AntiFriz TV https://antifriztv.com/ , в целом пока довольны. Работает стабильно. Главное, чтоб интернет соединение было хорошее и скорость достойная, тогда IPTV будет работать без проблем!
Изменено: Irol - 14.09.2022 12:08:30
 
Так это смотря где вы живете, везде же провайдеры разные.
 
А мы вообще отказались от подключения телевиденья. Зачем платить деньги за то, что можно получить совершенно бесплатно? Мы для себя нашли такой сервис онлайн ТВ https://onlinetv.one/ , благодаря которому нам теперь доступны любые каналы российского телевиденья и за них ничего не нужно платить. Мы находим нужные нам каналы или передачи и смотрим в прямом эфире, выводя изображение на большой экран с компьютера. Это очень удобно.
Изменено: Metelitsa - 28.04.2023 13:11:41
 
Для меня телик уже давно перестал быть интересным, так что я даже не понимаю какой в нем смысл. Если есть свободное время - то я новости читаю, или же играть в казино Вавада https://tesoclub.ru/ предпочитаю, но уж точно смотреть ТВ с его навязчивой рекламой не буду.
Изменено: BigoF - 09.08.2023 16:47:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования