Страницы: 1
Ответить
Карандаш пятновыводитель Dr Tuttelle, поделитесь отзывами
 
Девчат, спасайте. Ничем не могу вывести пятна от травы. Может кто то знает хорошее средство ?
И что можете сказать про карандаш пятновыводитель Dr Tuttelle, кто нибудь пользовался таким?
 
Самый классный пятновыводитель, которым я пользовалась. Выводит абсолютно все пятна. Гранатовый сок, жёлтые пятна от цитрусовых, даже следы от фломастера! Очень хорошая вещь!
 
Отлично отстирал двое детских штанов, на коленках были пятна от травы и от одуванчика, в чем только не замачивала, ничего не помогло! А тут все пятна ушли!
Довольна как слон. Взяла на дачу и домой.
 
Цитата
Ольга К. написал:
Отлично отстирал двое детских штанов, на коленках были пятна от травы и от одуванчика, в чем только не замачивала, ничего не помогло! А тут все пятна ушли!
Довольна как слон. Взяла на дачу и домой.
Подскажите, где его можно купить? И как им правильно пользоваться? Просто потереть пятно и готово?
 
Цитата
Rika написал:
Цитата
Ольга К. написал:
Отлично отстирал двое детских штанов, на коленках были пятна от травы и от одуванчика, в чем только не замачивала, ничего не помогло! А тут все пятна ушли!
Довольна как слон. Взяла на дачу и домой.
Подскажите, где его можно купить? И как им правильно пользоваться? Просто потереть пятно и готово?
Я брала в Детском мире. Сначала пятно нужно намочить теплой водой, а потом уже натереть карандашом. Подождать некоторое время, буквально 10-15 мину и постирать. Бывает, что и раньше пятно исчезает, зависит от характера загрязнения.
 
Мне тоже этот карандаш понравился. Состав хороший, без химозы, запаха практически нет. Цвет у него белый, соответственно и красителей нет.
Пятна от пюрешек, ягоды, и даже зеленку - все выводит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования