Страницы: 1
Ответить
Хочу стать блогером
 
В общем есть такая давняя детская мечта, стать популярным телеведущим. Сейчас особо на ТВ не пробьешься, да и как мне кажется всякий престиж телевидения уже пропал, намного круче быть интернет звездой сейчас, да и проще, как мне кажется. Так вот, хочу стать популярным блогером. С чего мне начать?
Изменено: Irol - 10.08.2022 02:17:14
 
Цитата
Irol написал:
В общем есть такая давняя детская мечта, стать популярным телеведущим. Сейчас особо на ТВ не пробьешься, да и как мне кажется всякий престиж телевидения уже пропал, намного круче быть интернет звездой сейчас, да и проще, как мне кажется. Так вот, хочу стать популярным блогером. С чего мне начать?

Мечта вполне выполнимая) Вы правы, сейчас стать популярным намного проще, знать бы только инструменты. Для начала, к примеру, можете завести себе профили в социальных сетях и открыть канал на Ютуб. Далее будет оптимально заказать продвижение в социальных сетях, и раскрутку ютуб канала. Можно у тех же Смм Банда заказать https://smmbanda.com/youtube/favorit Они могут накрутить как подписчиков, так и лайки, просмотры, добавления в избранное и т.д. С этим инструментом и вправду через некоторое время можно раскрутиться до вполне приличной аудитории
 
Цитата
Можно у тех же Смм Банда заказать. Они могут накрутить как подписчиков, так и лайки, просмотры, добавления в избранное и т.д. С этим инструментом и вправду через некоторое время можно раскрутиться до вполне приличной аудитории

А вы заказывали уже у них? Вот интересно, можно ли на ютуб канал накрутить сразу, скажем, тысяч 50 подписчиков? В инстаграм или телеграм знаю можно, хоть миллион. Интересно как Ютуб ведет себя на этот счет, и как отнесется если столько накрутить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования