Страницы: 1
Ответить
Воспитание ребенка
 
Каким образом в наше время привить интерес ребенка к занятиям и развитию?
 
Нужно подобрать то, что ему будет интересно, сейчас много курсов полезных.
 
Воспитание ребёнка сложный процесс, ведь у детей характер меняется каждый год и формируется постепенно. Тут важно дать ребёнку возможности развития и не ограничивать его. Хочет попробовать музыку, танцы, рисование или что-то другое? - Пожалуйста, есть курсы или школы по желанию. Мы для сына нашли детскую школу актерского мастерства , которая поможет ему раскрепостится и преодолеть комплексы. Я считаю такой опыт будет полезен любому ребёнку.
Изменено: c0s7 ni - 21.11.2022 11:34:45
 
Сложно сказать что в воспитании ребёнка правильно, а что нет.
 
У любого ребёнка модель поведения родителей - основа воспитания, вы можете пытаться вырастить гения, но если вы даже математику плохо знаете, ваш ребёнок будет брать пример с вас, мне так кажется. Максимум что мы, как родители можем сделать, дать ему хорошее образование, а дальше уже его жизнь будет складываться так, как он захочет. Мой сын в школу пойдёт в следующем году, я заранее нашла курсы подготовки https://repetit.ru/repetitors/podgotovka-k-shkole/ , хочу чтобы репетитор дал максимум положенных знаний перед первым классом.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.12.2022 15:00:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования