Страницы: 1
Ответить
Тренировка дома
 
Девочки, кто практикует тренировки дома -есть у вас результат? Как программу себе составляли? На чем тренируетесь какие тренажеры используете для этого? А то я нашла у нас в СПб фирму, где можно тренажеры напрокат взять https://fitsharing.ru/spb Хочу спросить совета какой выбрать из предложенных на сайте?
Изменено: Веткадлинная - 09.01.2022 14:56:59
 
Я хожу на занятия в фитнес клуб. И мне этого хватает. Дома есть только степпер и порой на нем ещё могу походить вв дни, когда нет тренировок в зале.
 
А сколько есть свободного места для того, чтоб поставить тренажер? От этого и будет зависеть выбор тренажера -на любом из них можно эффективно заниматься?
 
Мне лично нравится эллипсоид. Хотя был когда-то и велотренажер. Но с мужем решили купить один на двоих тренажер . Он бегает и ездит на велосипеде по выходным. А мне для общих тренировок как раз эллипсоид подходит.
 
Начните просто с пробежки каждое утро, этого будет достаточно, чтобы подтянуть свое тело.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования