Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
 
Цитата
Аида Гарифова написал:
Добрый вечер! Не могу не поделиться со всем миром своей чудесной новостью: после 3-х лет попыток, я, наконец-то, забеременела))))) с помощью ЭКО и при помощи Бондаренко Виктории Николаевны. Мне посоветовали Мать и Дитя юго-запад. Решила попробовать и не ошиблась)))) Ребенок сейчас размером с дыньку, но я его уже очень люблю!!!! Спасибо!!!!
А какие условия в самой клинике? Как долго надо будет там находиться?! Какой протокол у вас был? И поделитесь в целом вашими впечатлениями от всего того, что происходило с вами, пожалуйста. А то я уже один раз пережила данную процедуру с длинным протоколом, но безрезультатно. Хотим с мужем еще раз попробовать, но, правда, оба решили, что будем менять и больницу и доктора
 
Непроходимость маточных труб это не полное показание к ЭКО, трубы "чистят" не знаю как это правильно называется, после процедуры появляется возможность естественного зачатия. Попробуйте съездить к святым местам, ну знаете говорят вера помогает, как по мне перед ЭКО нужно попробовать все варианты. Есть Синь-камень, слышала он отлично помогает с зачатием даже в сложных случаях бесплодия. Находиться он на территории клиники альтравита.
 
Цитата
Крис написал:
Непроходимость маточных труб это не полное показание к ЭКО, трубы "чистят"
имеете в виду лапароскопию? это она чистит трубы? я не врач тоже и сложно ответить на этот вопрос, знаю только то, что действителен не проходимость в трубах - это не основание для ЭКО. есть клиники, которые дают шанс otsutstvie-matochnyih-trub.ru на естественную беременность, учитывая то факт, что у женщины одна труба!!!
 
Цитата
Alinkina Катасонова написал:
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
по ОМС попробуйте сделать, так многие поступают, когда денег минимум, есть бесплодие, а так хочется ребёнка. посмотрите shkola-eko.ru/proczedura-eko-po-polisu-oms.html статью, где описано, кто подходит под бесплатное ЭКО, для кого выделяются квоты ОМС в нашей стране...
 
#BXSTYLE_0#Ничего страшного вам там не сделают, не переживайте. А вот что забеременеете и с ребеночком будете, тут гарантия очень велика. По мне так отличный медицинский центр Мать и Дитя Юго-запад на Островитянова, с великолепной базой кадров, все врачи профессионалы в своей области. Анализы можно сдать там же на месте, а доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят. Посмотрите на сайте про опыт работы врача Бондренко Виктории Николаевны
 
Берите себя в руки. У меня первый протокол был короткий, а вот уже на длинном повезло. Хотя сама Трофимова Ольга Алексеевна обычно использует такую тактику - это щадящие протоколы, максимально комфортные для пациентки, очень часто предпочитаю протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. Часто разделяет цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности. Так если будете соблюдать все назначения, не пропускать стимуляцию и после подсадки стараться не нервнивать и просто успокоиться, то все будет хорошо. А вообще, посмотрите сайт сможете и номер телефона посмотреть для записи, и в целом по стоимости
 
Виктория Николаевна Бондаренко очень внимательная, сама к ней обращалась, сейчас уже сынишке годик почти. У Бондаренко и правда статистика хорошая, подруги уже некоторые и за вторыми детьми к ней успели сходить и все удачно.
 
Вот знаете, наболело уже просто как-то. Все достаточно долго держала в себе, даже не знала куда обратиться и что делать. В общем, мне после 5 лет попыток забеременеть наконец-то решились и поставили диагноз бесплодие. Сами понимаете, что естественным способом забеременеть мне не получится. Однако очень много слышала про ЭКО. Подскажите, может обращался кто, делал процедуру эту? Действительно ли это выход из ситуации?
 
На самом деле да. И в этом нет ничего страшного абсолютно. А вот чем дольше вы тянете, тем хуже же будет для вас. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них есть отличный врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна. Я сама наблюдалась у нее вплоть до 10 недели. Знаете, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. При этом достаточно отзывчивая, с легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Проводили короткий протокол, к нашему огромному счастю получилось все именно с первого раза!
 
Вот именно то, что я и ищу. А сколько стоит прием у Трофимовой Ольги? И как попасть в целом на прием? Это долго? Кстати, какой протокол у вас был? Больно было??? И по срокам? Как долго получается?
 
Если стоит диагноз бесплодия не нужно выдумывать и измудряться. Стоит сразу же начать для себя решать - как это не трудно - усыновление, суррогатное материнство или если есть шанс на такую legacy-bank.ru/kogda-v-plodnom-yajcze-poyavlyaetsya-embrion.html беременность, то ЭКО с донором....Как примите в душе один из этих вариантов, так и ставьте скорее в известность мужа и доктора, не теряя драгоценного времени.
 
А для некоторых это последний шанс стать мамой.
 
Цитата
Булечка написал:
Вот именно то, что я и ищу. А сколько стоит прием у Трофимовой Ольги? И как попасть в целом на прием? Это долго? Кстати, какой протокол у вас был? Больно было??? И по срокам? Как долго получается?
Будьте готовы к тому, что по срокам явно уйдет не меньше месяца. Потому что пока пройдете стимуляцию, пока мониторинг, оплодотворение и подсадка. А там еще и период ожидания. Это все достаточно долго по срокам получается. По цене лучше будет уточнить на приеме или на предворительной консультации, все равно это чисто индивидуально все. Кстати, клиника как домашняя, очень уютно. Персонал вежливый, да и она новая, оборудование там новое и хорошее. Правда палаты не одноместные, но по большой сути вы там долгое время не проводите. Зато получается сэкономить на этом
 
Большое вам спасибо за ответ! Мне необходимо будет тогда обговорить все с мужем и уже принимать окончательное решение. Скажите, а для вас процесс ожидания был долгим?? Как вы смогли вытерпеть до окончательного подтверждения?
 
Цитата
Alinkina Катасонова написал:
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
Так можно же попробовать подать заявку а бесплатное ЭКО на сайте Регистра registr-eco.ru для этого просто нужно заполнить анкету и все. И самое главное. что это сделать может каждый кто пожелает.
Изменено: ионита - 09.08.2018 22:43:33
 
Мы с мужем эко в Мать и дитя на Островитянова в Москве делали. Врач -Виктория Николаевна Бондаренко, именно ее работа привела к беременности с первой попытки. У нас была проблема со сперматозоидами ,поэтому делали икси в итоге я теперь уже с двухмесячным сыном в декрете сижу. Все вышло даже лучше чем я предполагала. Сама процедура и беременность прошли на удивление легко, хотя я готовилась к трудностям.
 
Вы знаете, я вами целиком и полностью согласна. Сама прошла через 3 ЭКО, и только последнее оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась. Делала кстати у Трофимовой Ольги Алексеевны в Мать и Дитя Юго-запад
 
Цитата
Alinkina Катасонова написал:
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
Но игра стоит свеч.
 
Цитата
Нина написал:
Вы знаете, я вами целиком и полностью согласна. Сама прошла через 3 ЭКО, и только последнее оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась. Делала кстати у Трофимовой Ольги Алексеевны в Мать и Дитя Юго-запад
Я за вас очень рада.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования